imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / ТОПЛИВНЫЙ БАК

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 FUEL CASE 29020007681 1
2 БОЛТ GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 4011000114 1
3 ГАЙКА GB6171-M20*2EpZn-8 4013000040 1
4 ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV 4015000176 1
5 БОЛТ GB5785-M24*2*120EpZn-8.8 4011000446 2
6 ШАЙБА GB96.1-24-300HV 4015000187 2
7 LOCK HYDRAULIC ФИЛЬТР SL-50A 4120001404 1
8 GAUGE LEVEL YWZ-200 4120000093 1
9 ШАЙБА 29020000062 1
10 STRAINER ASS'Y 29020006581 1
11 ШЛАНГ JB8406-A10*560 4120000046 1
12 ЗАЖИМ JB8870-d20 4017000010 1
13 ТРУБКА 29020006561 1
14 ВИНТ GB818-M5*8EpZn-4.8 4014000047 5
15 SPACER 29020006851 1
16 FLANGED CAP 29020006841 1
17 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 2
18 BALL VALVE 4120000099 1
19 GUARD PLATE 29020006591 1
20 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 6
21 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-200*7.00G 4030000022 1
22 КРЫШКА  29020006571 1
23 ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ 29020007671 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014