imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / GEAR HOUSING PARTS D30-1002030A/08

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 БОЛТ M8X65 Q150B0865TF2 4110000560265 3
2 ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА 8 Q40308 4110000560318 27
3 MULTI-WEDGE IDLE GEAR AXLE D30-1002213B 4110000560137 1
4 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 80 Q43080 4110000560323 1
5 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 6010-2RS GB/T276-6010-2RS 4110000560223 2
6 БОЛТ M8x50 Q150B0850 4110000560261 2
7 TABULAR PIN 6105Q-1600011 4110000560077 1
8 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 65X90 YC209-C065090PR 4110000560342 1
9 БОЛТ M8X70 Q150B0870 4110000560266 1
10 БОЛТ M8X70 Q150B0865 4110000560264 2
11 TDC POINTER D30-1002037 4110000560124 1
12 STUD M8X16 Q1200816 4110000560242 2
13 БОЛТ M8X20 Q150B0820 4110000560254 5
14 INJECTION PUMP GEAR COVER PART 1D30-1002040 4110000560015 1
15 INJECTION PUMP GEAR COVER SEALD30-1002036 4110000560123 1
16 TIMING GEAR HOUSING COVER D30-1002031C 4110000560120 1
17 TIMING GEAR HOUSING COVER SEAL D30-1002034C 4110000560122 1
18 GEAR HOUSING COVER PLATE D30-1002033D 4110000560121 1
19 БОЛТ M8X22 Q150B0822 4110000560256 13
20 ШАЙБА 8 Q40108 4110000560297 24
21 ГАЙКА M8 Q340B08 4110000560291 5
22 STUD M8X65 Q1200865 4110000560248 3
23 БОЛТ M8x55 Q150B0855 4110000560263 1
24 MULTI-CINCTURE IDLE GEAR D30-1002211B 4110000560135 1
25 SPACER SLEEVE D30-1002212A 4110000560136 1
26 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2.65X75 YC208-B07500F 4110000560339 1
27 КРЫШКА НАСОСА D30-1002038 4110000560125 1
28 БОЛТ M10X25 Q150B1025 4110000560271 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014