imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJ280-4DL(370804)

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 БОЛТ 01010-51225 M1*25 4110000217083 6
2 ШАЙБА 01602-11236 12 4110000011108 1
3 КОЛЬЦО YB315Z5-04 4110000011116 1
4 ELASTIC PLATE YJ265-00002 4110000217071 1
5 ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJ265-10000 4110000217072 1
6 КРЫШКА 1YJ280-1C-00005 4110000217039 1
7 ГАЙКА 01580-10809 M8 4110000217079 18
8 ШАЙБА 801602-10825 4110000011087 1
9 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-290*3.55G 4030000616 1
10 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 04064-05020 50 4110000217073 1
11 BALL BEARIN GB276-6010 4021000011 1
12 TURBINE UNITS YJ2804A10000 4110000217005 1
13 ШАЙБА 04064-05520 55 4110000217074 1
14 LEADING WHEEL YJ280-4A-00002 4110000217075 1
15 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB893.1-110-65Mn 4015000241 1
16 BALL BEARIN GB276-6212 4021000113 1
17 PUMP PULLEY 1YJ280-4A-00006(4) 4110000217042 1
18 БОЛТ 01010-50835 M8*35 4110000217082 18
19 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-130*3.1 4030000010 1
20 PUMP PULLEY SEAT YJ280-4A-00015 4110000217022 1
21 ШАЙБА 801602-10825 4110000011087 1
22 БОЛТ 01010-50822 M8*22 4110000217081 8
23 КРЫШКА PLATE 1YJ280-4A-00007 4110000217054 2
24 БОЛТ M8*16 01010-50816 4110000011086 1
25 ШАЙБА 801602-10825 4110000011087 1
26 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 0ZL30D-11-54 4110000217052 1
27 MEDIUM KNOT 1YJ280-4A-00001 4110000217040 1
28 БОЛТ GB21-M10*30EpZn-10.9 4011000794 12
29 ШАЙБА 10 01602-11030 4110000011097 1
30 УПЛОТНЕНЯЮЩАЯ ПЛАСТИНА YJ280-4A-00016 4110000217084 1
31 DRIVE GEAR WHEEL 1YJ280-4DL-00001 4110000217045 1
32 ШАЙБА 04064-01030 100 4110000217061 1
33 ШАЙБА 04064-05020 50 4110000217063 2
34 ШЕСТЕРНЯ 1YJ280-4DL-00002 4110000217046 2
35 BALL BEARIN GB276-6010 4021000011 4
36 BOSS YJ2804A00009 4110000217085 2
37 ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА YJ2804A00017 4110000217024 2
38 ШАЙБА 04064-08025 80 4110000217065 2
39 GEAR CASE YJ2801C00001 4110000217019 1
40 ВИНТ 04530-11222 M12*22 4110000217067 1
41 ANGLE COUPLING BD05N-01000 4110000217068 1
42 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-130*3.1 4030000010 1
43 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SEAT YJ2801C00003 4110000217028 1
44 ШАЙБА 10 01602-11030 4110000011097 1
45 БОЛТ GB21-M10*30EpZn-10.9 4011000794 3
46 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 0701220055 4110000217027 1
47 OUTPUT FLANGE 1YJ315D-00020B 4110000217047 1
48 ПРОКЛАДКА 1YJ315D-00021B 4110000217048 1
49 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 0YJ315D-00022B 4110000217036 1
50 ПРОКЛАДКА 1YJ280-1C-00004 4110000217038 1
51 ШАЙБА 01602-11236 12 4110000011108 1
52 БОЛТ 01010-51235 M12*35 4110000217058 1
53 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 04064-05520 55 4110000217064 1
54 КОЛЬЦО 0ZL30D-11-19 4110000217051 2
57 ШАЙБА 10 01602-11030 4110000011097 1
58 ШАЙБА JB982-24 4015000122 4
59 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 07044-12412A 4110000217034 1
60 JOINT YJ2804C00007 4110000217018 1
61 REDUCING VALVE YJ320-10000 4110000217001 1
62 ШАЙБА 10 01602-11030 4110000011097 1
63 БОЛТ 01010-51025 M10*25 4110000217056 4
64 КАРТОННАЯ ШАЙБА 1YJ265-00012 4110000217037 1
65 OIL RETURN VALVE YJ26540000 4110000217023 1
66 БОЛТ 01010-51095 M10*95 4110000217057 4
67 ШАЙБА 10 01602-11030 4110000011097 1
68 ШАЙБА 04064-03818 38 4110000217062 1
69 TURBOAXLEYJ2801C00002 4110000217006 1
70 КОЛЬЦО YJ265-00014 4110000217069 1
71 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК GB276-6308 4021000021 1
72 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (ПРУЖИННОЕ) 04065-09030 90 4110000217066 1
73 OIL-SEPARATING BARGE COWL YJ280-4A-00011 7200000842 1
74 OIL PUMP ВАЛ 1YJ280-4A-00010X® 4110000217043 1
75 SET PIN 4110000084064 4
76 PLUP ВИНТ 07043-00312 4110000217033 2
77 brand 4110000217086 1
78 ЗАКЛЕПКА 3*6 04418-03060 7200000846 4
79 SHIFT PUMP CB-FA25-FL-X 4110000217087 1
80 CUSHION 1YJ380Q-00021 4110000217050 1
81 POINT ZL15C-00004L 4110000217088 1
82 ГАЙКА ZL15A-00013 4110000218081 1
83 JOINT ZL15C-30000 4110000218071 1
84 PIPING ZL15C-00005 4110000218069 1
85 ТРУБКА  ZL15A-00015 4110000218066 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014