imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / OUTPUT AXLE PART (370804)

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 SPLINT PIN 4110000218075 2
2 ГАЙКА BD05-00010 4110000218080 2
3 ШАЙБА 01643-32260 4110000218022 2
4 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-03032 4110000218008 2
5 КОЛЬЦО FLANGE BD05K-03000 4110000218050 1
6 SKELETON МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ BAU48-70-10 4110000218057 2
7 SKELETON МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 07012-70050 4110000218058 1
8 БОЛТ 01010-31235 M12*25 4110000218090 8
9 ШАЙБА 01602-11236 12 4110000011108 1
10 BEARING BLOCK BD05-00008 4110000218110 1
11 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА BD05-00014 4110000218046 6
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-02105 105*3.1 4110000218007 4
13 ПОДШИПНИК GB297-30308 4021000171 2
14 OUTPUT GEAR BDS05-00016 4110000218099 1
15 EVERY SET BD05-00007 4110000218056 1
16 OUTPUT ВАЛ BD05L-00003 4110000218100 1
17 ПОДШИПНИК BLOCK BD05L-00002 4110000218111 1
18 БОЛТ 01010-51235 M12*35 4110000218091 4
19 BRAKE SUPPORT ZL15E-00002 4110000218105 1
20 BRAKE 0DFX.2-15C 4110000223005 1
21 ШАЙБА 01602-01030 10 4110000218043 1
22 ВИНТ GB70-M10*30EpZn-8.8 4014000185 4
23 FLANGE BD05K-00001 4110000218049 1
24 БОЛТ 01010-31025 M10*25 4110000218086 8
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014