imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / REAR AXLE MAIN DRIVE ASS’Y

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 INPUT PLANGE 29070010041 1
2 ШАЙБА
29070010521 1
3 ГАЙКА GB6171-M24*2EpZn-8 4013000042 1
4 LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D 4030000537 1
5 УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА 29070010071 1
6 ПОДШИПНИК GB297-31309 4021000132 1
7 БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8 4011000048 1
8 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 3
9 ВАЛ SLEEVE 29070010081 1
10 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА 29070010091 1
11 ПОДШИПНИК GB297-31310 4021000028 1
12 СПИРАЛЬНАЯ КОСАЯ ШЕСТЕРНЯ  (RIGHT) 29090008011 1
13 SPIRAL BEVEL GEAR SLAVE (LEFT) 29090008031 1
14 BEARER 29070010311 1
15 БОЛТ GB5786-M12*1.25*30EpZn-10.9 4011000599 12
16 ШАЙБА 29070010131 20
17 ПОДШИПНИК GB283-NUP2305 4021000133 1
18 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-25-65Mn 4015000130 1
19 PIN GB119.2-10u8*30 4016000124 2
20 AXLE ВАЛ GEAR 29070010141 2
21 LEFT CASE DIFF 29070010151 1
22 ANGEL GEAR 29070010161 4
23 STAY 3050900024 2
24 БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 4011000597 2
25 CROSS AXLE 29070010171 1
26 ANGEL GEAR WASHER 29070010181 4
27 HALF AXLE GEAR WASHER 29070010191 2
28 RIGHT CASE DIFF 29070010201 1
29 FIXED PIN 29070010211 4
30 ПОДШИПНИК GB297-32212 4021000134 2
31 БОЛТ GB5785-M12*1.25*50EpZn-10.9 4011000699 8
32 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010221 2
33 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010231 2
34 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010241 3
35 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010251 3
36 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010261 1
37 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010271 3
38 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010281 4
39 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070010291 5
40 УПЛОТНЕНИЕ ШАЙБА 29070010301 1
41 БОЛТ GB5782-M12*50EpZn-8.8 4011000064 7
42 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 7
43 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА 29070010321 2
44 ПОДШИПНИК BLOCK 29070010331 2
45 БОЛТ GB5782-M16*70EpZn-8.8 4011000231 4
46 ШАЙБА 29070009511 4
47 BEARER ASSEMBLY 29070010121 1
48 СПИРАЛЬНАЯ КОСАЯ ШЕСТЕРНЯ 2190900116 1
49 CASE DIFF 2190900118 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014