imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com


Фронтальный погрузчик LG918 / WHEEL-END REDUCTOR ASSEMBLY(ЗАДНЯЯ ОСЬ)

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ВИНТОВАЯ ПРОБКА M16*1.5 ZL10.4AB-69 28809028560351 2
2 ШАЙБА JB982-16 4015000141 2
3 КРЫШКА ZL15F.2-6 7200000181 2
4 БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-10.9 4011000754 16
5 ШАЙБА GB93-8-65Mn 4015000036 16
6 PIN ZL15F.2-4 28809028560241 2
7 PIN GB119.2-12*32 4016000262 4
8 БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 4011000124 16
9 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 16
10 PLANET CARRIER ZL15F.2.2-4 7200000201 2
11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 305*3.5 ZL15F.2-7 7200000159 2
12 КОЛЬЦО GB894.1-35-65Mn 4015000020 2
13 ROLLING NEEDLE GB309-3*29.8-GCr15 4090000002 174
14 STEEL BALL GB308-5-GCr15 4090000126 6
15 PLANET GEAR AXLE  ZL15F.2.2-2 7200000204 6
16 PLANET ZL15F.2.2-1 7200000202 6
17 КОЛЬЦО ZL15F.2.2-3 7200000203 12
18 LONG AXLE SHAFT 28809028560191 1
19 GEAR-SUN ZL15F.2-5 7200000195 2
20 БОЛТ GB70.1-M8*16EpZn-8.8 4014000033 2
21 КОНТРГАЙКА M56*2 ZL15F.2-20 28809028560501 2
22 КОРОННАЯ ШЕСТЕРНЯ Z=58 ZL15F.2.1-1B 28809028560201 2
23 ПОДШИПНИК GB297-32014 4021000208 2
24 ГАЙКА M18*1.5 ZL15F.2-17A 28809028560371 8
25 ШАЙБА JB982-24 4015000122 2
26 ВИНТОВАЯ ПРОБКА M24*1.5 ZL15F.2-14A 28809028560361 2
27 HUB ZL15F.2-8D 28809028560321 2
28 РЫМ-БОЛТ (RIGHT)M18*1.5 ZL15F.2-16DA 28809028560341 8
29 ПОДШИПНИК GB297-32015 4021000209 2
30 УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-PG115*140*14 7200000205 2
31 ДИСК ТОРМОЗА ZL15 H .03.04.017 7200000207 2
32 SHORT AXLE SHAFT 035*763.8 ZL15F.2-3B 28809028560261 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014