imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / FINAL DRIVE ASSEMBLY(ПЕРЕДНИЙ МОСТ)

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 PIN GB91-3.2*40EpZn-Q235A 4016000261 1
2 ГАЙКА M20*1.5 ZL15F.2.5.1-14 28809028560311 1
3 ШАЙБА ZL15F.2.5.1-12 7200000172 1
4 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 36*4.5 ZL15F.2.5.1-13 28809028560131 1
5 INPUT FLANGE ZL15F.2.5.1-8Q 28809028560381 1
6 DUST SHROUD ZL15F.2.5.1-11 28809028560271 1
7 TAPER DRIVE GEAR SEAL FB 47*84*12.5 ZL15F.2.5.1-10 28809028560441 1
8 БОЛТ GB5786-M12*1.25*45EpZn-10.9 4011000843 6
9 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 6
10 КРЫШКА  ПОДШИПНИКА ZL15F.2.5.1-7D 28809028560461 1
11 УПОРНАЯ ШАЙБА 065*037*6 ZL15F.2.5.1-6 28809028560451 1
12 ПОДШИПНИК GB297-32309 7200000138 2
13 ШАЙБА ZL15F.2.5.1-4 7200000209 1
14 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА $fi#ISSZL15F.2.5.1-3 7200000211 1
15 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА ZL15F.2.5.1-2D 28809028560471 1
16 ШАЙБАZL15F.2.5-1 7200000173 1
17 DRIVE BEVEL GEAR (LEFT) Z=6 ZL15F.2.5.1-1A 28809028560511 1
18 ПОДШИПНИК GB283-NF205 4021000206 1
19 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-25-65Mn 4015000130 1
20 FINAL DRIVE HOUSING ZL15F.2.5-8A 28809028560491 1
21 ШАЙБА ПЛАНЕТАРНОЙ ШЕСТЕРНИ ZL15F.2.5-12 28809028560421 4
22 PLANET GEAR Z=10 ZL15F.2.5-13 28809028560411 4
23 PLANET GEAR ВАЛ ZL15F.2.5-11A 28809028560431 1
24 AXLE ВАЛ GEAR Z=16 ZL15F.2.5-14 28809028560141 2
25 AXLE ВАЛ GEAR WASHER L15F.2.5-15 28809028560151 2
26 DIFF. RIGHT CASE ZL15F.2.5-10 28809028560171 1
27 LOCK PLATE ZL15F.2.5-17 28809028560281 4
28 DIFF. CASE БОЛТ M10*50 ZL15F.2.5-16 28809028560161 8
29 ПОДШИПНИК GB297-32210 7200000139 2
30 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА ZL15F.2.5-9 7200000174 2
31 DIFF. LEFT CASE ZL15F.2.5-3 28809028560181 1
32 DRIVEN BEVEL GEAR (RIGHT)Z=35 ZL15F.2.5-7A 28809028560221 1
33 ЗАКЛЕПКА ZL15F.2.5-4 7200000190 12
34 DIFFERENTIAL MECHANISM BEARING CAP ZL15F.2.5-2 7200000166 2
35 LOCK PLATE ZL80-06.5.2-7 28809028560401 4
36 БОЛТ GB5785-M14*1.5*70-10.9 4011000844 4
37 ADJUST NUT LOCK PLATE ZL15F.2.5-18 28809028560251 2
38 ШАЙБА GB93-8-65Mn 4015000036 2
39 БОЛТ GB5783-M8*16-10.9 4011000841 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014