imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 MONOLEVER PILOT VALVE DXS-OO 4120000370 1
2 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 4
3 ШАЙБА 29120014931 19
4 БОЛТ JB999-M14*1.5*32-35 4011000344 3
5 STAIGHT JOINT LGB120-02218 4041000095 2
6 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB-11524 4041000768 2
7 МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА НАСОСА 29120010031 1
8 TRANSITION BLOCK 29120010301 1
9 БОЛТ GB16674-M10*60EpZn-8.8 4011000279 8
10 ГИБКАЯ ТРУБКА LGB125-004040 4041000580 1
11 JOINT 29120007651 1
12 BEARER 29120010021 1
13 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 2
14 MOUNTED PLATE 29120015671 1
15 БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8 4011000137 4
16 MOUNTED PLATE 29120015661 1
17 MULTIPLE UNIT VALVE ZL20DYL-03 4120001964 1
18 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 8
19 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 8
20 БОЛТ GB16674-M12*45EpZn-8.8 4011000467 6
21 БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479 4
22 ПРОБКА LGB142-01604 4041000598 2
23 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G 4030000240 6
24 STAIGHT JOINT LGB120-03633 4041000577 1
25 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931 4041000765 1
26 UNIT ANGLE COUPLING 29120010461 1
27 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.8*1.80G 4030000504 1
28 ГИБКАЯ  ТРУБКА LGB165-014140 4041000599 1
29 UNIT ANGLE COUPLING 29120006551 2
30 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G 4030000501 2
31 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630 4041000582 1
32 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-02631 4041000756 3
33 ТРУБКА LGB128012112 4041000511 1
34 VALVE BLOCK 29120009971 1
35  СОЕДИНЕНИЕ LGB143-01608 4041001023 4
36 ШЛАНГ 29120015701 1
37 UNIT ANGLE COUPLING 29120009991 1
38 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-12.5*1.80G 4030000242 1
39 ГИБКАЯ ТРУБКА LGB165-006060 4041000601 1
40 PRESSURE SELECTION VALVE SF8-C 4120000448 1
41 СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01614 4041000604 4
42 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124 4041000767 8
43 SPILL МАСЛОПРОВОД OF SELECTOR VALVE 29120010001 1
44 FRONT PILOT PTPE 29120010851 1
45 RETURN BLOCK 29120010011 1
46 ПРОБКА LGB13501421 4041000774 3
47 ШЛАНГ LGB124-004070 4041001203 1
48 СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01618 4041000830 1
49 ШАЙБА 29120015221 1
50 FITTING 29120015401 11
51 ШЛАНГ LGB124-003058 4041001202 1
52 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01406 4041001047 2
53 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-6.00*1.80G 4030000530 3
54 ГИБКАЯ ТРУБКА 29120015451 1
55 ГИБКАЯ ТРУБКА 29120015471 1
56 CLAMPING PLATE OF CONTROL VALVE 29120009931 1
57 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 26130001471 2
58 ШЛАНГ LGB125-003060 4041001223 1
59 ГИБКАЯ ТРУБКА 29120015441 1
60 ГИБКАЯ ТРУБКА 29120015461 1
61 БОЛТ GB16674-M8*70EpZn-8.8 4011000169 4
62 ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8 4013000033 4
63 ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV 4015000072 4
64 ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ 29120015361 2
65 PLATE 29120015381 2
66 ТРУБКА LGB129-012045 4041000510 1
67 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02628 4041000796 1
68 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331 4041000779 1
69 ФИКСАТОР 29120007671 4
70 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 2
71 СОЕДИНЕНИЕ LGB120-01414 4041000133 1
72 ШЛАНГ LGB124-004102 4041000711 1
73 TEE TUBE COUPLING 29120010061 1
74 ВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА
29120006591 1
75 GLAND 29190008061 1
76 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G 4030000279 1
77 БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 4011000481 4
78 БОЛТ GB16674-M10*80EpZn-8.8 4011000314 2
79 RUBBER PLATE 29120006611 2
80 PRESS PLATE 29120006601 1
81 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 2
82 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 4
83 ТРУБКА LGB125-004055 4041000592 1
84 СОЕДИНЕНИЕ 29120015081 2
85 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G 4030000276 2
86 STRAINER 4120001954 1
87 БОЛТ GB5783-M10*25EpZn-8.8 4011000082 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014