imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / STEERING PUMP ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02628 4041000796 1
2 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331 4041000779 1
3 UNIT ANGLE COUPLING 29120006551 1
4 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦОGB3452.1-15.0*1.80G 4030000501 1
5 ВЫПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА 29190007751 1
6 БОЛТ GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 4011000481 4
7 GLAND 29190008061 1
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G 4030000279 1
9 SPLIT FLOW PUMP CBGj2050/1010-XF 4120001084 1
10 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 29110000041 1
11 DOUBLE-SCREW BOLTGB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
12 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 4
13 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 4
14 ВПУСКНОЙ ШЛАНГ НАСОСА 29190007761 1
15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-42.5*3.55G 4030000031 1
16 БОЛТ GB16674-M12*55EpZn-8.8 4011000478 4
17 ФИКСАТОР JB8870-d70 4017000018 2
18 ШЛАНГ HG4-763-51*490 4090000042 1
19 БОЛТ GB5783-M16*35EpZn-8.8 4011000095 6
20 ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV 4015000181 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014