imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / ПЕРЕДНЯЯ РАМА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 4016000113 1
2 КОРОНЧАТАЯ ГАЙКА 29250001061 1
3 BUSH 29250006521 1
4 ПОДШИПНИК GB9163-GE50ES-2RS 4021000050 2
5 END COVER 29250006531 2
6 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 16
7 БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8 4011000048 16
8 DOWN ARTICULATION PIN 29250006541 1
9 БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8 4011000197 7
10 ШАЙБА LGB001-12*45*6 4040000001 7
11 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4030000065 9
12 UP ARTICULATION PIN 29250006551 1
13 DISC 29250006561 2
14 PIN LGB301-50*104* 190G-40Cr 4043000321 2
15 RUBBER SLEEVE 29250001351 4
16 ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV 4015000256 4
17 PIN LGB301-60*98*190-40Cr 4043000322 2
18 ПЕРЕДНЯЯ РАМА 29240007781 1
19 PIN LGB301-50*75*145-40Cr 4043000148 1
20 FRONT HOOD 29250006571 1
21 БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8 4011000102 4
22 БОЛТ 29250000291 2
23 ШАЙБА 29250000301 4
24 PIN 29250007971 2
25 SPACER LGB303-50*100*1 4043000067 2
26 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8 4011000081 2
27 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 10
28 SPACER LGB303-60*120*1 4043000151 4
29 SPACER LGB303-60*120*2 4043000141 4
30 МАСЛОПРОВОД  29250006581 2
31 Plate 29250000311 2
32 ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8 4014000024 4
33 ШАЙБА GB93-6-65Mn 4015000035 4
34 КРОНШТЕЙН ПРАВОЙ ЛАМПЫ 29250006591 1
35 RIGHT FRONT FENDER 29250006601 1
36 КОНШТЕЙН ЛЕВОЙ ЛАМПЫ 29250006611 1
37 LEFT FRONT FENDER 29250006621 1
38 ШАЙБА LGB001-10 4040000008 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014