imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / ЗАДНЯЯ РАМА В СБОРЕ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 OSCILLATING FRAME 29270008621 1
2 FRONT OIL PIPE OF SOCILLATING FRAME 29270006582 1
3 Plate 29250000311 2
4 ШАЙБА GB93-6-65Mn 4015000035 4
5 ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8 4014000024 4
6 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4030000065 4
7 REAR OIL PIPE OF SOCILLATING FRAME 29270006601 1
8 RUBBER SLOEVE 29270009101 2
9 БОЛТ GB5783-M12*20EpZn-8.8 4011000087 2
10 ШАЙБА LGB001-12*45*6 4040000001 2
11 FRONT PIN OF MOUNT BAR 29270006651 1
12 КОЛЬЦО 29270000081 1
13 MOUNT BAR 29270006671 1
14 REAR PIN OF MOUNT BAR 29270006681 1
15 SPLIT PIN GB91-8*50EpZn-Q235A 4016000194 1
16 PIN 29250007971 2
17 COVER PLATE 29270006701 2
18 БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8 4011000102 8
19 КРОНШТЕЙН 29270006711 1
20 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 2
21 БОЛТ 29250000291 2
22 ШАЙБА 29250000301 4
23 BUSH 29270006741 2
24 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА
29270006751 2
25 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 29270006761 2
26 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 29270006771 2
27 PIN LGB301-40*70R*110-40Cr 4043000143 2
28 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8 4011000081 2
29 ШАЙБА LGB001-10 4040000008 2
30 rear frame 29260014181 1
31 ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV 4015000256 8
32 ШАЙБА LGB303-35*60*1 4043000326 4
33 ШАЙБА LGB303-35*60*2 4043000327 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014