imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / OPERATE BENCH

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 BENCH GROUP 29310013681 1
2 БОЛТ GB5782-M20*120EpZn-8.8 4011000648 4
3 ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8 4013000020 4
4 ШАЙБА 29050000121 8
5 SHOCK MOUNT 29050000101 8
6 ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV 4015000256 6
7 RIGHT COVER SHEET 29310006812 1
8 БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8 4011000105 6
9 LEFTКРЫШКА SHEET 29310006852 1
10 PIN OF BOARDING 29310010931 1
11 БОЛТ GB16674-M12*45EpZn-8.8 4011000467 6
12 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 6
13 PRESS PLATE 29310008711 6
14 DAMP BLOCK 29310008721 6
15 DAMP BLOCK CUSHION 29310008731 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014