imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918II / ЧАСТЬ 7

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ЗАДНЯЯ ОСЬ В СБОРЕ PR35.22B 4110000376 1
2 БОЛТ 29050006541 16
3 REAR MOTION SHAFT 29080006531 1
4 БОЛТ 29080001031 4
5 LOCKING LEFT 29080007561 2
6 MOTION SHAFT 29050006531 1
7 ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-10 4013000072 18
8 БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9 4011000568 2
9 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 2
10 FRONT MOTION SHAFT 29080006521 1
11 FRONT AXLE ASS’Y PR35.22A 4110000375 1
12 WHEEL FELLONE LY13-20.918 4110000384 4
13 TIRE 2050900108 4
14 БОЛТ GB5785-M20*1.5*180EpZn-8.8 4011000700 16
15 ГАЙКА GB889.2-M20*1.5EpZn-8 4013000160
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014