imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918II / ЧАСТЬ 9

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 КОНТРОЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ LG12-918CZJG 4120000986 1
2 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 6
3 MULTIPLE UNIT VALVE ZL20DL1-02 4120000365 1
4 БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479 4
5 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 8
6 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 8
7 БОЛТ GB16674-M12*45EpZn-8.8 4011000467 6
8 MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE 29120006521 1
9 КОННЕКТОР LGB120-03630 4041000676 1
10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12631 4041000685 6
11 UNIT ANGLE COUPLING 29120006541 1
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.8*1.80G 4030000504 1
13 ТРУБКА LGB165-014130 4041000675 1
14 UNIT ANGLE COUPLING 29120006551 2
15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G 4030000501 5
16 ТРУБКА LGB128012112 4041000511 1
17 КОННЕКТОР LGB120-02630 4041000582 5
18 VALVE BLOCK 29120006571 1
19 ТРУБКА LGB129-012045 4041000510 1
20 КОННЕКТОР LGB120-02628 4041000796 1
21 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331 4041000779 1
22 БОЛТ GB16674- M8*30EpZn-8.8 4011000481 4
23 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G 4030000279 1
24 GLAND 29190008061 1
25 ВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА 29120006591 1
26 PRESS PLATE 29120006601 1
27 RUBBER PLATE 29120011171 2
28 БОЛТ GB16674-M10*80EpZn-8.8 4011000314 2
29 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 3
30 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 4
31 CONTROL FLEXIBLE SHAFT 29120008051 2
32 PIN JOINT 29120006621 2
33 PIN ROLL GB882-B8*26EpZn-35 4016000195 2
34 SPLINT PIN GB91-3.2×18EPZN-Q235 4019000184 2
35 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 1
36 МОНТАЖНАЯ ПЛАСТИНА 29140000021 1
37 INDICATING ROD OF BUCKET 29140006521 1
38 INDICATING PLATE OF BUCKET 29140000041 1
39 TILT CYLINDER HSGL-100*55*404-779 4120000979 1
40 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 6
41 ЗАЖИМ ТРУБКИ 29140006531 1
42 BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER 29140006541 1
43 PRESS PLATE 29140006551 1
44 RUBBER PLATE 29140006561 2
45 ТРУБКА LGB128-010145 4041000586 1
46 ТРУБКА LGB128-010140 4041000587 1
47 КОННЕКТОР LGB120-02622 4041000187 1
48 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924 4041000771 1
49 ЦИЛИНДР ПОДЬЕМА HSGL-90*50*640-965 4120001153 2
50 SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER 29130006521 1
51 BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER 29130006531 1
52 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-12.5*1.80G 4030000242 4
53 SMALL CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER 29130006541 1
54 BIG CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER 29130006551 1
55 THREE-WAY OILTUBE OF LIFTING CYLINDER 29130006561 2
56 ТРУБКА LGB128-006075 4041000702 2
57 ТРУБКА LGB128-006070 4041000114 1
58 ТРУБКА LGB127-006075 4041000699 1
59 OIL TUBE OF BIG CHAMBER LIFT CYLINDER 29130006571 2
60 OIL TUBE OF SMALL CHAMBER LIFT CYLINDER 29130006581 2
61 П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-18Zn-Q235A.F 4011000555 4
62 ГАЙКА 6170-M6EpZn-8 4013000028 8
63 ШАЙБА 97.1-6EpZn-300HV 4015000207 8
64 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 2
65 ЗАЖИМ ТРУБКИ 29130009681 2
66 ТРУБКА ЦИЛИНДРА ПОДЬЕМА 29130006591 4
67 БОЛТ GB16674-M10*75EpZn-8.8 4011000282 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014