imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918II / ЧАСТЬ 10

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ТОПЛИВНЫЙ БАК 29020006521 1
2 ФИЛЬТР 29020006531 1
3 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 29020006541 1
4 КРЫШКА 29020006551 1
5 БОЛТ GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 4011000114 1
6 ГАЙКА GB6171-20*2EpZn-8 4013000040 1
7 ШАЙБА GB97.1-20-300HV 4015000176 1
8 TТРУБКА JB8406-A10*560 4120000046 1
9 ЗАЖИМ JB8870-d20 4017000010 1
10 ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ ТРУБА 29020006561 1
11 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 6
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-200*7.0G 4030000022 1
13 COVER PLATE 29020006571 1
14 БОЛТ GB5785-M24*2*120EpZn-8.8 4011000446 2
15 ШАЙБА GB96.1-24-300HV 4015000187 2
16 ИЗМЕРИТЕЛЬ УРОВНЯ ТОПЛИВА YWZ-200 4120000093 1
17 ШАЙБА 29020000062 1
18 STRAINER ASS'Y 29020006581 1
19 ВИНТ GB818-M5*8EPZn-4.8 4014000047 5
20 SPACER 29020006851 1
21 FLANGE 29020006841 1
22 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 2
23 GLOBALE VALVE MBS216-1/2" 4120000099 1
24 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 29020006591 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014