imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918II / ЧАСТЬ 12

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 LIFT ARM 29150008501 1
2 ROCHER ARM 29150006531 1
3 LINKAGE ROD 29150006541 1
4 КОВШ 29170008612 1
5 ВТУЛКА LGB302-60*90B2 4043000156 2
6 ШАЙБА LGB001-12*45*6 4040000001 8
7 БОЛТ GB5783-M12*25 4011000197 8
8 PIN LGB301-75*109*200-40Cr 4043000138 1
9 PIN LGB301-50*75*135-40Cr 4043000137 4
10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-88*8 4043000069 6
11 PIN LGB301-50*83*150-40Cr 4043000136 3
12 ВТУЛКА LGB302-50*50B2 4030000132 4
13 ВТУЛКА LGB302-75*110B2 4030000135 1
14 ВТУЛКА LGB302-50*58B2 4030000157 2
15 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4030000065 8
16 ЗУБ КОВША LGB304-A2-1 4043000179 1
17 ШАЙБА GB1230-16EpZn-45 4015000001 14
18 ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8 4013000016 14
19 ЗУБ КОВША LGB304-A1-1 4043000108 4
20 БОЛТ LGB002-M16*70 4040000007 12
21 БОЛТ LGB002-M16*40 4040000009 2
22 BUCKET TEETH LGB304-A3-1 4043000180 1
23 SPACER LGB303 4043000032 4
24 SPACER LGB303 4043000330 2
25 SPACER LGB303 4043000331 2
26 SPACER LGB303 4043000332 1
27 SPACER LGB303 4043000067 4
28 SPACER LGB303 4043000333 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014