imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918II / ЧАСТЬ 13

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 JOINT 29120011181 1
2 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331 4041000779 1
3 ANGLE COUPLING 29120006551 1
4 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15.0*1.80G 4030000501 3
5 OIL OUTLET PIPE OF PUMP 29190006581 1
6 БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8 4011000481 4
7 GLAND 29190008061 1
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.0*2.65G 4030000279 1
9 GEAR PUMP CBGjA2050 4120000371 1
10 SEALING PLATE OF PUMP 29110000041 1
11 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
12 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 4
13 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300Hv 4015000168 4
14 OIL INTLET PIPE OF PUMP 29190006591 1
15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-30.0*3.55G 4030000178 1
16 БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8 4011000473 4
17 THROAT HOOP JB8870-d70 4017000018 2
18 МАСЛОПРОВОД HG4-763-51*500 4120001746 1
19 БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8 4011000449 6
20 TUBE 29210004021 1
21 TUBE 29210004031 1
22 TUBE OF STEERING CYLINDER 29210006521 2
23 БОЛТ JB999-M18*1.5*40-35 4011000366 4
24 ШАЙБА JB1002-18-T2 4030000058 8
25 STEERING CYLINDER HSGL-63*35*300-520 4120001821 2
26 OIL INTLET PIPE OF STEERING CYLINDER 29210006531 2
27 PERMAMENT SEAT 29210004061 1
28 RUBBER PLATE 29210004071 2
29 БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8 4011000476 1
30 STEERING DEVICE BZZ5-320 4120001147 1
31 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 4
32 STEERING COLUMN ZXZ-916 4120000674 1
33 STEERING WHEEL FXP-950 4120000360 1
34 JOINT LGB120-02620 4041000564 4
35 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11724 4041000783 4
36 OUTLET TUBE FROM STEERING DEVICE(A) 29200004021 1
37 OUTLET TUBE FROM STEERING DEVICE(B) 29200004031 1
38 БОЛТ GB16674-M8*90EpZn-8.8 4011000493 2
39 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000033 2
40 ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV 4015000072 2
41 JOINT LGB120-01412 4041000131 3
42 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924 4041000784 3
43 FEED BACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE 29200007841 1
44 ТРУБКА LGB164-010085 4041000677 1
45 OIL RETURN PIPE OF PRIORITY VALVE 29200006531 1
46 PRIORITY VALVE VLE-150 4120000709 1
47 RIGHE-ANGLE CONNECTOR 29200007931 1
48 JOINT LGB120-02622 4041000187 1
49 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924 4041000771 1
50 ТРУБКА LGB127-010110 4041000590 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014