imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918II / ЧАСТЬ 14

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ШАЙБА 29220000021 9
2 КОННЕКТОР 29220000031 4
3 OIL TUBE OF AXLE 29220006522 2
4 ТРУБКА К ВОЗДУШНОМУ РЕЗЕРВУАРУ 29220006531 1
5 ШАЙБА 29010000051 11
6 TUBE FROM BRAKE VALVE TO DUMMY PLATE 29220006751 1
7 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 6
8 ШАЙБА 29010000061 8
9 БОЛТ 29010000041 1
10 КЛАПАН ТОРМОЗА LY60F 4120001795 1
11 OIL TUBE OF AXLE 29220006542 2
12 TEE OF THR OIL LINE 29220000131 2
13 OIL TUBE TO FRONT AXLE 29220006551 1
14 КОННЕКТОР 29220006561 1
15 КОННЕКТОР 29220000161 1
16 ШАЙБА 29220000171 1
17 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 6
18 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 6
19 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 6
20 ГАЙКА GB6170-M10-EpZn-8 4013000007 6
21 BOOSTER XZ-60 4120000090 1
22 КОННЕКТОР 29010000071 5
23 TUBE FROM BOOSTER TO FRONT DUMMY PLATE 29220006571 1
24 OIL TUBE FROM BOOSTER TO FRONT DUMMY PLATE 29220006581 1
25 TUBES OF FRONT DUMMY PLATE 29220006591 1
26 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 4
27 PLUG JB1000-M22*1.5EpZn-35 4030000055 1
28 TUBES OF REAR DUMMY PLATE 29220006601 1
29 ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР 29220006611 1
30 OIL TUBE TO REAR AXLE 29220006621 1
31 MIDST OIL TUBE FOR BARKE 29220006631 1
32 MIDST TUBE FOR BRAKE 29220006641 1
33 FLEXIBLE METAL TUBING 4120000750 1
34 ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ST-50G 4120000084 1
35 HOLDER FOR AIR DRYER 29010006541 1
36 БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488 2
37 ТРУБКА К ВОЗДУШНОМУРЕЗЕРВУАРУ 29010006551 1
38 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ ТОРМОЗА YK209K 4130000521 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014