imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 4

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ТРУБКА К РАДИАТОРУ
2020900057 1
2 БОЛТ GB5783-M8*30EpZn-8.8 4011000107 4
3 ШАЙБА GB93-8-65Mn 4015000036 4
4 МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР QF60M33G 4110000357 1
5 СОЕДИНИТЕЛЬ GB3733.2-G28-35 4120000125 2
6 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-22.4*2.65G 4030000229 2
7 ТРУБКА К МАСЛЯНОМУ ФИЛЬТРУ 2020900044 1
8 TO TRANSMISSION PIPR 2020900058 1
9 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 12
10 БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8 4011000085 12
11 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJ315LG-1 4110000083 1
12 ВПУСКНОЙ МАСЛОПРОВОД К АНСОСУ
2020900060 1
13 SHIFT PUMP CBGjA2032 4110000044 1
14 МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА 2020900046 1
15 TO SHAFT VALVE TUBE 2020900053 1
16 SHIFT PRESS VITTA 2020900054 1
17 БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8 4011000125 4
18 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 12
19 ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-8 4013000126 8
20 СОЕДИНИТЕЛЬ 3020900020 1
21 ТРУБКА  3020900035 1
22 MAIN DRIVE AXLE 2020900051 1
23 УПЛОТНЕНИЕ ШАЙБА 29110000041 1
24 БОЛТ GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
25 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 4
26 СОЕДИНИТЕЛЬ 3020900031 1
27 THEMOMENTER JOINT 3020900034 1
28 СОЕДИНИТЕЛЬ 3020900033 1
29 МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА 2020900052 1
30 БОЛТ JB999-M14*1.5*35EpZn-35 4011000240 1
31 ШАЙБА JB1002-14-T2 4030000057 2
32 TEE BLOCK P 2020900059 1
33 БОЛТ GB16674-M10*65EpZn-8.8 4011000230 2
34 ШАЙБА JB1002-22-T2 4030000060 6
35 БОЛТ JB999-M22*1.5*50-35 4011000382 3
36 ШАЙБА JB1002-24-T2 4015000203 6
37 БОЛТ JB999-M24*1.5*50-35 4011000399 3
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014