imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 9

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 СТОПОРНАЯ ГАЙКА GB889-M33*1.5-8 4013000066 1
2 ШАЙБА 3050900007 1
3 INPUT PLANGE 2050900011 1
4 SKELETON OIL SEAL HG4-692-SG70*95*12 4030000048 1
5 УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА 3050900009 1
6 БОЛТ GB5782-M14*55EpZn-8.8 4011000067 7
7 ШАЙБА GB93-14-65Mn 4015000027 7
8 САЛЬНИК 3050900172 1
9 ПОДШИПНИК GB297-31310 4021000028 1
10 BEARING  SEAT 3050900013 1
11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 3050900008 1
12 БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8 4011000186 1
14 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 3050900011 1
15 SPACER 3050900030 1
16 ВАЛ SLEEVE 3050900012 1
17 ПОДШИПНИК GB297-31311 4021000029 1
18 БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 4011000124 14
19 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 14
20 ПОДШИПНИК GB297-32215 4021000035 2
21 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА 3050900019 2
22 CARRIER 3050900016 1
23 LOCKING GASKET 29070000311 1
24 ГАЙКА GB6173-M27*2-05 4013000052 1
25 COPPER SLEEVE 29070000661 1
26 БОЛТ 29070000651 1
27 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА 3050900023 2
28 LOCKING LEAF 3050900024 2
29 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 2
30 БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 4011000597 2
31 ШАЙБА 29070001301 4
33 БОЛТ 29090007971 4
34 SPIRAL BEVELGEARЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК(RIGHT) 3050900015 1
34 SPIRAL BEVELGEARЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК(LEFT) 3050900055 1
35 ПОДШИПНИК NUP GB283-NUP2306 4021000026 1
36 КОЛЬЦО SNAP GB894.1-30-65Mn 4015000019 1
37 ШАЙБА 3050900017 4
38 ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК FOR DIFFERENTAL 3050900018 4
39 ШАЙБА 29090007961 8
40 ГАЙКА GB6176-M14*1.5-10 4013000197 8
41 LEFT CASE DIFF 3050900020 1
42 WSGER THRUST 3050900022 2
43 AXLE ВАЛ GAER 3050900021 2
44 CARDAN ВАЛ 3050900026 1
45 БОЛТ 29070009501 12
46 ШАЙБА 29070009511 12
47 ГАЙКА GB6176-M16*1.5-10 4013000198 12
48 БОЛТ 29090007951 8
49 RIGHT CASE DIFF 3050900027 1
50 SPIRAL BEVEL DRIVEN GEAR(LEFT) 3050900029 1
50 SPIRAL BEVEL DRIVEN GEAR(RIGHT) 3050900056 1
51 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 3050900032 1
52 FIXED PIN 29070000461 1
53 ROUND PIN D10*30 4016000124 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014