imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 10

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 CONTROL VALVE DF-25B2-16 4120000414 1
2 БОЛТ GB5782-M12*145EpZn-8.8 4011000056 1
3 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 8
4 БОЛТ GB16674-M10*65EpZn-8.8 4011000230 1
5 БОЛТ GB5782-M12*175EpZn-8.8 4011000058 1
6 МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА O 29120005021 1
7 ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА КОНТРОЛЬНОГО КЛАПАНА 29120005031 1
8 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 4
9 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 8
10 ФИКСАТОР 29120005041 2
11 CONTROL AXIS 29120009781 2
12 BRACKED 29120005061 1
13 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 5
14 CONTROL SYSTEM LG12-933CZJG21 4120001453 1
15 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 4
16 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 4
17 FLANGE LGB117-312550 4041000056 4
18 TUBE EF OF PRIOPITY VALVE 29120005071 1
19 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 64
20 CONNECTER 29120005081 1
21 ТРУБКА LGB163-012203 4041000706 1
22 ВПУСКНАЯ ТРУБКА КОНТРОЛЬНОГО КЛАПАНА
29120005051 1
23 РАМА 29120005101 1
24 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zn-Q235A·F 4011000556 3
25 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 15
26 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 15
27 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 6
28 OIL INLET ТРУБКА ASSEM OF MULTIPLE VALVE 29120005091 1
29 БОЛТ LGB135-01422 4041000774 3
30 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124 4041000767 3
31 БОЛТ GB5782-M12*130EpZn-8.8 4011000263 2
32 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-42.5*3.55G 4030000031 1
33 TIE-IN 29120000081 2
34 ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА 29140000021 1
35 TILT CYLINDER HSGF-140*80*502 4120000868 1
36 INDICATING ROD OF BUCKET 29140004021 1
37 CONDUIT OF INDICATING ROD 29140000041 1
38 ТРУБКА LGB106-010120 4041000704 2
39 FLANGE LGB117-310490 4041000043 6
40 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G 4030000026 9
41 ФИКСАТОР 29130000111 1
42 БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8 4011000458 10
43 BIG CHAMBER ТРУБКА OF TILT CYLINDER 29140004031 1
44 БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8 4011000309 10
45 БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8 4011000473 2
46 МАСЛОПРОВОД ASSEMBLY OF TILT CYLINDER A 29140005021 1
47 МАСЛОПРОВОД ASSEMBLY OF TILT CYLINDER B 29140005031 1
48 FRAME A 29140005041 1
49 FRAME B 29140005051 1
50 LIFT CYLINDER HSGF-125*70*771-1240 4120000867 2
51 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25*3.55G 4030000279 8
52 БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8 4011000164 8
53 МАСЛОПРОВОД КАМЕРЫ ЛЕВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА
29130004021 1
54 THREE OF TUBE OF LIFT CYLINDER 29130008611 2
56 TUBE OF VALVE TO BIG CHAMBER OF RIGHT RIGHT CYLINDER 29130008671 1
57 PLANGE LGB117-306400 4041000137 4
58 TUBE OF VALVE TO BIG CHAMBER OF RIGHT LIFT CYLINDER 29130008691 1
59 TUBE OF VALVE TO SMALL CHAMBER OF RIGHT LIFT CYLINDER 29130008711 1
60 МАСЛОПРОВОД БОЛЬШОЕ КАМЕРЫ ЛЕВОГО
ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНЕДРА
29130004071 1
61 ФИКСАТОР 29130004081 2
62 БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488 6
63 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-25Zn-Q235A·F 4011000490 4
64 FRAME A 29130004091 1
65 МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА 29130008951 4
66 FRAME B 29130004111 1
67 OIL TUBE OF BIG CHAMBER RIGHT LIFTING CYLINDER 29130004121 1
68 OIL TUBE  OF SMALL CHAMBER RIGHT LIFTING CYLINDER 29130004131 1
69 OIL TUBE OF VALVE TO SMALL CHAMBER OF RIGHT RIGHT CYLINDER 29130008731 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014