imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 12

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 гИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК 29100005021 1
2 OIL-RETURN FLANGE 29100005031 1
3 OIL LEVEL YWZ-200 4120000092 1
4 УПЛОТНЯЮЩАЯ ПЛАСТИНКА 29100005041 1
5 OIL-SUCTION STRAIN CORE 29100005051 1
6 ШАЙБА JB/T1002-14-T2 4030000057 1
7 ПРОБКА JB1000-M14*1.5-35 4030000054 1
8 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 24
9 OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M 4120000452 1
10 БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8 4011000458 8
11 FLANGE CAP 29100005061 1
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-155*3.55G 4030000304 1
13 ПРУЖИНА GB2089-YB6*70*80-CDZn 4090000039 1
14 STRAIN CORE 29100005071 1
15 ВИНТ GB68-M6*16EpZn-4.8 4014000133 8
16 КРЫШКА PLATE 29100005081 2
17 FLANGE CAP 29100005091 1
18 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-136*3.55G 4030000209 1
19 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G 4030000232 1
20 OIL-SUCTION FLANGE 29100005101 1
21 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-60.0*3.55G 4030000164 1
22  ГАЗООБМЕННЫЙ ФИЛЬТР L1.0807-31 4120001088 1
23 FLANGE CAP 29100000031 1
24 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65.0*3.55G 4030000233 1
25 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-106*3.55G 4030000305 1
26 ANNULAR MAGNET LG03-CT76*32*15 4190000008 1
27 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 6
1 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК 29100005021 1
2 OIL-RETURN FLANGE 29100005031 1
3 OIL LEVEL YWZ-200 4120000092 1
4 УПЛОТНЯЮЩАЯ ПЛАСТИНА 29100005041 1
5 OIL-SUCTION STRAIN CORE 29100005051 1
6 ШАЙБА JB/T1002-14-T2 4030000057 1
7 ПРОБКА JB1000-M14*1.5-35 4030000054 1
8 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 24
9 OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M 4120000452 1
10 БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8 4011000458 8
11 FLANGE CAP 29100005061 1
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-155*3.55G 4030000304 1
13 ПРУЖИНА GB2089-YB6*70*80-CDZn 4090000039 1
14 STRAIN CORE 29100005071 1
15 ВИНТ GB68-M6*16EpZn-4.8 4014000133 8
16 КРЫШКА PLATE 29100005081 2
17 FLANGE CAP 29100005091 1
18 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-136*3.55G 4030000209 1
19 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G 4030000232 1
20 OIL-SUCTION FLANGE 29100005101 1
21 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-60.0*3.55G 4030000164 1
22 ГАЗООБМЕННЫЙ ФИЛЬТР L1.0807-31 4120001088 1
23 FLANGE CAP 29100000031 1
24 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65.0*3.55G 4030000233 1
25 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-106*3.55G 4030000305 1
26 ANNULAR MAGNET LG03-CT76*32*15 4190000008 1
27 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014