imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 13

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 BUSH LGB302-60*58A2 4043000218 4
2 BUSH LGB302-60*50A2 4043000121 2
3 BUSH LGB302-85*125A2 4043000124 1
4 BUSH LGB302-65*80A2 4043000123 2
5 PIN LGB301-60*95*170-40Cr 4043000112 5
6 PIN LGB301-85*132*245-40Cr 4043000120 1
7 PIN LGB301-60*85*150-40Cr 4043000119 2
8 PUSTRING LGB307-60 4043000127 12
9 PUSTRING LGB307-85 4043000056 2
10 PUSTRING LGB307-65 4043000128 4
11 SPACER LGB303-60*100*2 4043000126 3
12 SPACER LGB303-60*100*1 4043000125 6
13 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-98*8 4043000129 6
14 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4030000065 8
15 БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8 4011000197 7
16 ШАЙБА LGB001-12 4040000001 7
17 БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8 4011000094 1
18 ШАЙБА LGB001-16 4040000002 1
19 КОВШ 29170004711 1
20 ЗУБ КОВША LGB304-A2-1 4043000179 1
21 ЗУБ КОВША LGB304-A1-1 4043000108 5
22 ЗУБ КОВША LGB304-A3-1 4043000180 1
23 БОЛТ LGB002-M16*40 4040000009 2
24 БОЛТ LGB002-M16*70 4040000007 14
25 ШАЙБА GB1230-16EpZn-45 4015000001 16
26 ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8 4013000016 16
27 LIFT ARM 29150004022 1
28 ROCKER 29150004031 1
29 LINKAGE ROD 29150004041 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014