imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 16

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 STEERING GEAR  BZZ6-630 4120000987 1
2 FEEDBACK OIL TUBE OF PRIORITY VALVE 29200007771 1
3 TIE-IN LGB12001412 4041000131 1
5 КОЛОНКА УПРАВЛЕНИЯ FZ2-770-HEaF 4120000019 1
6 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО FXP-50F 4120000018 1
7 TIE-IN LGB12002620 4041000564 4
8 OIL OUTLET TUBE OF  STEERING GEAR(B) 29200004031 1
9 OIL OUTLET TUBE OF  STEERING GEAR(A) 29200004021 1
10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-16.0*1.8G 4030000289 2
11 OIL INLET TUBE OF  STEERING GEAR 29200005031 1
12 ТРУБКА LGB124010120 4041000191 1
13 HYDRAULIC OIL TANK 29100005011 1
14 МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА  29200005041 1
15 БОЛТ JB999-M33*2*50-35 4011000402 1
16 ШАЙБА JB1002-33-T2 4030000063 2
17 БОЛТ GB5782-M10*90EpZn-8.8 4011000053 2
18 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 2
19 PRIORITY VALVE YXL-F250F 4120000129 1
20 INLET ТРУБКА OFPRIORITY VALVE 29200005051 1
22 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 1
23 FLANGE LGB117312550 4041000056 1
24 БОЛТ JB999-M12*1.5*28-35 4030000067 2
25 ШАЙБА JB1002-12-T2 4030000056 4
26 ТРУБКА 29210004081 1
27 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-22.4*3.55G 4030000275 2
28 БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8 4011000481 4
29 БОЛТ GB16674-M8*40EpZn-8.8 4011000277 4
30 ТРУБКА 29210004091 1
31 ТРУБКА LGB128006078 4041000563 2
32 STEERING CYLINDER HSGF-80*45*327-594 4120001004 2
33 OIL INPUT TUBE OF STEERING CYLINDER 29210007661 2
34 ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА 29210005021 1
35 RUBBER PLANK 29210004071 2
36 БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8 4011000476 1
37 БОЛТ GB16674- M10*30EpZn-8.8 4011000475 8
38 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 3452.1-32.5X3.55G 4030000026 1
39 FLANGE LGB117310490 4041000043 1
40 OUT TUBE FROM PUMP 29190005021 1
41 GEAR PUMP CBGj3100A 4120000401 1
42 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА
29110000041 1
43 INTANKE TUBE FROM PUMP 29190005031 1
44 БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479 4
45 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-41.2X3.55G 4030000244 1
46 FLANGE LGB117314650 4041000011 1
49 ВИНТ БОЛТ GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
50 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 4
51 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 4
52 INTANKE TUBE 29190005041 1
53 ADAMS APPLE JB8870-d70 4017000018 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014