imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG933 / Часть 21

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ЗАДНЯЯ РАМА 29260008004 1
2 OSCILLATING FRAME 2110900004 1
3 REAR PIN OF STEERING CYLINDER 3110900001 2
4 БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8 4011000197 6
5 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 4
6 КОРОНЧАТАЯ ГАЙКА 3110900184 1
7 SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 4016000113 1
8 DOWN ARTICULATION PIN 2110900005 1
10 ШАЙБА 3070900149 1
11 БОЛТ M20*35-EpZn 4011000417 1
12 ШАЙБА 20 4015000030 1
13 ШАЙБА 20-EpZn 4015000176 1
14 ТРУБКА 2110900052 1
15 UP ARTICULATION PIN 2110900006 1
16 OIL TUBE OF OSCILLATING FRAME 2110900007 1
17 ADJUST SPACER 3110900183 2
18 BUSH 3110900006 2
19 JOINTING PIN 29270008591 2
20 PIN GB882-B30*75EpZn-35 4016000136 2
21 SPLIT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A 4016000040 2
22 MOUNT BAR 2110900521 1
23 PLATE 29270008611 1
24 PLATE 2110900524 1
25 КРОНШТЕЙН 2110900015 1
25 КРОНШТЕЙН 3110900764 1
26 БОЛТ GB5783-M16*25EpZn-8.8 4011000093 1
27 RUBBER SLEEVE 3110900013 2
28 GREASE NIPPLE M10*1 4030000065 5
29 БОЛТ M12*25 4011000560 2
30 PLATE 3110900177 2
31 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 8
32 ШАЙБА LGB001-12*45*6 4040000001 2
33 RUBBER BUSH 29270007821 1
34 RUBBER BUSH 29270007541 3
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014