imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG936 (YUCHAI) / СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ (I)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8
401100017413
2
ШАЙБА GB93-10-65Mn
401500002521
3
TRANSMISSION CONTROL VALVE
41200000641
4
УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА
290500113811
5
FITTING GB3733.2-G28-35
41200001252
6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-32*3.1
40300000132
7
PLUG
41200003451
8
БОЛТ GB825-M20EpZn-20
40140000302
9
VENT DUCT
290500000611
10
ТРУБКА САПУНА
290500000511
11
УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА
290500113611
12
УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА
290500113711
13
BAERING SEAT OF PUB
303090020711
14
TIE-IN
303090010111
15
БОЛТ GB5782-M10X50EpZn-8.8
40110000486
16
БОЛТ GB5782-M10*75EpZn-8. 8
40110000522
17
СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ (II)
1
18
КРЫШКА
290500002611
19
ФИКСАТОР
290500000911
20
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
40110004616
21
ELBOW PIPE
303090020811
22
ФИКСАТОР Q/ZB251-11/2"
41200000742
23
ШЛАНГ JB8406-B38*380
40300000961
24
ELBOW PIPE
203090004711
25
ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8
40130000202
26
ШАЙБА GB93-20-65Mn
40150000302
27
ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV
40150001762
28
ШАЙБА
290500001214
29
SHOCK MOUNT
290500001014
30
CONNECTING SEAT
290500001112
31
БОЛТ GB5783-M18*40EpZn-8. 8
40110000978
32
ШАЙБА GB93-18-65Mn
40150000298
33
БОЛТ GB5782-M20*130EpZn-8.8
40110002362
34
PLANGE LGB117312550
40410000561
35
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
40300000291
36
PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4"
41900000101
37
БОЛТ GB21-M10*30EpZn-8.8
40110000174
38
SPACER
303090023212
39
МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР ASSEMBLY
203090006511
40
ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦОGB893.1-70-65Mn
40150000131
41
MAGNET LG03-CT70*32*14
41900000071
42
КРЫШКА
303090023011
43
БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8
40110001066
44
ШАЙБА GB93-8-65Mn
40150000366
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014