imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG936 (YUCHAI) / HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
CONTROL VALVE DF-25B2-16
41200004141
2
БОЛТ GB5782-M12*145EpZr-8.8
40110000561
3
ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV
40150001688
4
БОЛТ GB5782-M12*175EpZr-8.8
40110000581
5
RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
291200050211
6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-42.5*3.55G
40300000311
7
БОЛТ GB16674-M10*65EpZr-8.8
401100047528
8
ТРУБКА LGB163-012112
40410007051
9
FLANGE LGB117-312550
40410000565
10
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
40300000295
11
CONTROL AXIS
291200109712
12
БОЛТ GB16674-M12*20EpZr-8.8
40110001372
13
MOUNTED PLATE
291200135211
14
RENTURN TUBE
291200040311
15
DOUBLE-WAY BLOCK
291200040411
16
БОЛТ GB16674-M8*220EpZn-8.8
40110004586
17
БОЛТ GB16674-M12*35EpZr-8.8
40110004774
18
OPERATING GEAR LG12-936CZJG01
41200010711
19
OPERATING GEAR LG12-936CZJG02
41200010721
20
ТРУБКА LGB163-012105
40410005321
21
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zr-Q235A^F
40110005563
22
ГАЙКА GB6170-M10EpZr-8
40130000076
23
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
40150001626
24
FLANGE LGB117-310490
40410000432
25
ТРУБКА LGB163-012125
40410006981
26
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G
40300000262
27
FIX PLANK
291200051011
28
БОЛТ GB16674-M10*20EpZr-8.8
40110004472
29
INPUT TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
291200040511
30
PLUG LGB135-01422
40410007742
31
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124
40410007672
32
БОЛТ GB5782-M12*130EpZn-8.8
40110002632
33
БОЛТ GB16674-M10*65EpZn-8.8
40110002301
34
MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE
291200050311
35
БОЛТ GB16674-M12*35EpZr-8.8
40110004774
36
ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8
40130000118
37
YOKE CONNECTOR
291200000812
38
ФИКСАТОР
291200154312
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014