imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG936 (YUCHAI) / LIFT ARM CYLINDER ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР HSGF-125*70*771-1240
41200008672
2
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.0*3.55G
40300002798
3
БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8
40110003098
4
БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8
40110001648
5
МАСЛОПРОВОД МАЛОЙ КАМЕРЫ ПРАВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА
291300040211
6
ТРИПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД
291300086112
7
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G
40300000262
8
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
401100047524
9
FLANGE LGB117-310490
40410000432
10
BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
291300086711
11
FLANGE LGB117-306400
40410001374
12
BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING
291300086911
13
SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
291300087111
14
МАСЛОПРОВОД БОЛЬШОЙ КАМЕРЫ ПРАВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА
291300040711
15
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
40110004472
16
БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8
40110004584
17
ФИКСАТОР
291300040812
18
БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8
40110004886
19
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
40150001628
20
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F
40110004904
21
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
40130000078
22
FIX PLANK A
291300040911
23
МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА
291300089514
24
FIX PLANK B
291300041111
25
МАСЛОПРОВОД БОЛЬШОЙ КАМЕРЫ ЛЕВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА
291300041211
26
МАСЛОПРОВОД МАЛОЙ КАМЕРЫ ЛЕВОГО ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА
291300041311
27
SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
291300087311
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014