imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG936 (YUCHAI) / СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
ТРУБКА LGB164010150
40410005161
2
OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(A)
292000040211
3
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-15*1.8G
40300005012
4
OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(B)
292000040311
5
STEERIGN WHEEL FXP-950
41200003601
6
STEERIGN COLUMN LG20-ZXZ-09
41200018551
7
TIE-IN LGB12002620
40410005644
8
БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8
40110004734
9
РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ BZZ5-500
41200013171
10
ТРУБКА LGB165012129
40410005151
11
FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE
292000077811
12
TIE-IN LGB12001412
40410001313
13
МАСЛОПРОВОД РУЛЕВОГО КОЛЕСА
292000082511
14
TIE-IN LGB12002622
40410001871
15
БОЛТ GB16674-M8*75EpZn-8.8
40110003022
16
PRIORITY VALVE VLE-150
41200007091
17
TIE-IN LGB12003028
40410001881
18
ТРУБКА LGB165003121
40410005141
19
БОЛТ С НАСЕЧКОЙ GB898-M12*35EpZn-8.8
40120000034
20
ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV
40150001684
21
ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8
40130000114
22
TANDEM GEAR PUMP CBGj2063/2040
41200008661
23
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА OF PUMP
291100000411
24
OUTLET PIPE OF STEERING PUMP
291900041211
25
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
40110004754
26
FLANGE LGB117310491
40410000261
27
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G
40300000261
28
OIL-TUBE
291900041311
29
INLET PIPE OF PRIOPTRY VALVE
291900041411
30
PLUG LGB13501421
40410007741
31
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124
40410007671
32
TIE-IN LGB12003028
40410001881
33
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-36.5*3.55G
40300000281
34
БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8
40110001644
35
FLANGE LGB117312550
40410000561
36
OIL INLET TUBE OF STEERING PUMP
291900040511
37
OIL INLET PIPE HG4-763-45*450
40900000431
38
ADMAS APPLE JB8870-d60
40170000074
39
ТРУБКА
292100040811
40
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-22.4*3.55G
40300002752
41
БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8
40110004814
42
БОЛТ GB16674-M8*40EpZn-8.8
40110002774
43
ТРУБКА
292100040911
44
ТРУБКА LGB128006078
40410005632
45
STEERING CYLINDER HSGF-80*45*327-594
41200010042
46
OIL INPUT PIPE OF STEERING CYLINDER
292100076612
47
MOUNTED PLATE
292100040611
48
RUBBER BAR
292100040712
49
БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8
40110004761
50
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11724
40410007834
51
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924
40410007843
52
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924
40410007711
53
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331
40410007792
54
МОНТАЖНАЯ ПЛОЩАДКА
293100112512
55
БОЛТ B16674-M10*100EpZn-8.8
40110005282
56
ADJUSTING SEAT
293100113012
57
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
40130000072
58
ШАЙБА B97.1-10EpZn-300HV
40150001626
59
МОНТАЖНАЯ РАМА
293100111911
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014