imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG936 (YUCHAI) / ЗАДНЯЯ РАМА

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
МАСЛОПРОВОДOF OSCILLATING FRAME
21109000071
2
ADJUST SPACER
292700010512
3
ADJUST SPACER
292700010612
4
ADJUST SPACER
292700010712
5
ВТУЛКА
31109000062
6
JOINTING PIN
292700085912
7
РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ
292700000312
8
НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1
40300000654
9
OSCILLATING FRAME
21109000041
10
HOOD
292700085511
11
RUBBER BUSH
292700077922
12
БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8
40110001028
13
ШПЛИНТ GB91-6.3*50EpZn-Q235A
40160000402
14
PIN GB882-B30*75EpZn-35
40160001362
15
ШАЙБА GB97.1-30EpZn-300HV
40150001192
16
MOUNT BAR
21109005591
17
РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ
292700075511
18
HOOD
292700085511
19
ШАЙБА LGB001-12*45*6
40400000012
20
REAR PIN OF STEERING CYLINDER
31109000012
21
БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8
40110001976
22
ШАЙБА GB93-12-65Mn
40150000264
23
PLATE
292500011112
24
PLATE
292500011212
25
БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8
40110005602
26
ЗАДНЯЯ РАМА
292600079931
27
КРОНШТЕЙН
21109000151
28
ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV
40150002568
29
SPACER LGB303-40*70*1
40430000644
30
SPACER LGB303-40*70*2
40430003254
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014