imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Вентилятор 4190000138 1
2
Болт GB16674-M10*35EpZn-8.8
4011000164 3
3
Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000474 4
4
БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8
4011000085 4
5
Гайка GB6170-M10EpZn-8
4013000007 16
6
Шайба GB97.1 -10EpZn-300HV
4015000162 12
7
Рамка
29010009351 1
8
Глушитель  XH.G402X.W
4110000187 1
9
Гофра
29010009361 1
10
Гофра 3903652
4110000192 2
11
Фильтр воздушный A669
4110000267 1
12
Фильтр PC100-0000
4110000181 1
13
БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8
4011000102 4
14
Гайка GB6170-M8EpZn-8
4013000033 4
15
Шайба GB97.1-8EpZn-300HV
4015000072 8
16
Рамка, крепление
29010009502 1
17
Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8
4011000560 6
18 Датчик температуры, измеритель 29010009721 2
19
Педаль газа
29010011881 1
20
Болт
29010000041 1
21
Шайба
29010000061 3
22
БОЛТ GB5783-M10*40EpZn-8.8
4011000184 12
23
Шайба GB93-10-65Mn
4015000025 24
24 Болт 29010009711 8
25
Реле
29010009522 1
26
Болт GB818-M8*16EpZn-4.8
4014000051 2
27
Блок реле
29010012261 1
28
T-ANCHOR EARф117140312
4019000017 1
29
Шланг нагнетателя
29010009531 1
30
T-ANCHOR EARф92210432
4019000038 1
31
Кронштейн
29010015321 1
32
Рычаг
29010015301 1
33
Обратная трубка масла
29010015311 1
34
Соединитель, разьем
29010009571 1
35
Трубка подача масла
29010009581 1
36
Шланг, рукав JB8406-B25*1300
4120001078 1
37
Зажим, хамут JB8870-d40
4017000008 2
38
Болт JB6013-M14*1.5EpZn-45
4011000641 2
39
Шайба JB6013-14-T2
4015000231 4
40
Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8
4011000236 2
41
Болт GB6170-M20EpZn-8
4013000020 2
42
Шайба GB97.1 -20EpZn-300HV
4015000176 2
43
Крепление амортизатора
29050000101 4
44 Шайба 29050000121 4
45
Кронштейн правый
29010011891 1
46
Кронштейн левый
29010011901 1
47
БОЛТ GB5783-M12*40EpZn-8.8
4011000091 6
48
Болт GB16674-M8*35EpZn-8.8
4011000161 4
49
Фланец вентилятора
29010011911 1
50
Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8
4011000475 4
51
Теталическая трубка
4120000750 1
52 Шайба 29010000051 3
53
Болт GB16674-M8*25EpZn-8.8
4011000455 2
54
Кронштейн
29220004021 1
55
Клапан сброса излишнего давления воздуха в тормозной системе ST-50G
4120000084 1
56
Разьем, соединитель
29010000071 1
57
Трубка LGB149004220
4041000560 1
58
Двигатель в сборе 6BT5.9-C130(SO11686)
4110000555 1
59
Клапан LG12-NF JSF
4120000067 2
60
Зажим, хомут QC390-D26
4017000024 4
61
Резиновая трубка JB8406-B16X2600
4120000049 1
62
Резиновая трубка JB8406-B16X2300
4120000119 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014