imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / AXLE SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1 REAR MAIN DRIVE 2050900033 1
2 BACK AXLE HOUSING ASSEMBLY 2050900010 1
3 RETARDER 2050900004 4
4 RIM 2050900005 4
5 RIM NUT 3050900003 40
6 REAR DRIVE SHAFT 29080007661 1
7 ПРУЖИНЯЩАЯ ШАЙБА 3050900006 4
8 БОЛТ 3050900001 8
9 INTERMEDIATE PROPELLOR SHAFT 29080007671 1
10 БОЛТ 3050900002 16
11 NUT GB889.2-M14*1.5EpZn-8 4013000073 20
12 БОЛТ GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8 4011000241 4
13 ШАЙБА GB97.1 -14EpZn-300HV 4015000177 4
14 INTERMEDIATE SUPPORT 2050900054 1
15 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КАРДАННЫЙ ВАЛ 2050900055 1
16 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 28
17 БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 4011000124 28
18 FRONT MAIN DRIVE 2050900006 1
19 FRONT AXLE HOUSING ASSEMBLY 2050900003 1
20 NUT GB6173-M10*1EpZn-05 4013000078 2
21 PERMEABILITY CELL 29070000051 2
22 БОЛТ GB5785-M24*2*100EpZn-8.8 4011000520 8
23 ШИНА GB2980-17.5-25 4110000003 4
24 BRAND OF REAR AXLE 3050900004 1
25 BRAND OF FRONT AXLE 3050900005 1
26 ЗАКЛЕПКА GB/T827-3*5-BL2 4019000012 8
27 PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A 4120000080 8
28 БОЛТ GB5785-M24*2*95EpZn-8.8 4011000521 8
29 ГАЙКА GB889.2-M24*2EpZn-8 4013000157 16
30 ШАЙБА GB93-24-65Mn 4015000031 16
31 BRAKE CLAMP 4120001739 4
32 БОЛТ 29070000101 16
33 ШАЙБА GB93-20-65Mn 4015000030 16
34 ТОРМОЗНОЙ ДИСК 3090900004 4
35 БОЛТ GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8 4011000452 40
36 ШАЙБА GB93-18-65Mn 4015000029 40
37 ПЕРЕДНИЙ МОСТ В СБОРЕ 2050900049 1
38 ЗАДНИЙ МОСТ В СБОРЕ 2050900051 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014