imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
MONOLEVER PILOT VALVE DXS-OO
41200003701
2
ТРУБКА LGB162-012105
40410005321
3
FLANGE LGB117312550
40410000564
4
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
40300000296
5
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
401100047532
6
ТРУБА ВОЗВРАТНОГО МАСЛОПРОВОДА
291200040311
7
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F
40110005563
8
ШАЙБА GB97.1 -10EpZn-300HV
40150001626
9
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
40130000076
10
MOUNTED PLATE
291200113721
11
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
40110004472
12
БОЛТ GB5782-M12*165EpZn-8.8
40110000572
13
ШАЙБА GB97.1 -12EpZn-300HV
40150001685
14
ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8
40130000115
15
ТРУБКА LGB125-004055
40410005921
16
JOINT LGB143-01608
40410010231
17
STRAIGHT JOINT LGB120-01614
404100060412
18
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G
403000024011
19
ШАЙБА
2912001493118
20
CONTROL VALVE D32A-16
41200010541
21
FLANGE LGB117-312551
40410000272
22
DUST-PREVENTION CAP
40410007162
23
PIPE CLAMP
291200076713
24
БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8
40110004585
25
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124
40410007679
26
ТРУБКА LGB125-004080
40410006322
27
ТРУБА ВОЗВРАТНОГО МАСЛОПРОВОДА OF MULTIPLE UNIT VALVE
291200106311
28
PLUG LGN135-01422
40410007742
29
FLANGE LGB117-314651
40410000102
30
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G
40300001302
31
БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8
401100047716
32
НЕПОДВИЖНЫЙ ЛЮНЕТ
291200113911
33
FEEDING TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
291200106911
34
PLUG LGB142-01604
404100059810
35
MIDDLE PILOT PIPE
291200107216
36
ТРУБКА LGB163-012080
40410006361
37
TWO-WAY NEST OF TUBES
291200107312
38
ТРУБКА LGB124-004080
40410006131
39
FLANGE LGB117-310490
40410000432
40
ТРУБКА LGB107-010110
40410007691
41
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G
40300000262
42
TWO-WAY BLOCK
291200107511
43
БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8
40110004554
44
MOUNTED PLATE
291200107711
45
PRESSURE SELECTOR VALVE SF8-C
41200004481
46
БОЛТ GB16674-M10*60EpZn-8.8
40110002794
47
RETURN PIPE OF SELECTOR VALVE
291200114711
48
БОЛТ JB999-M14*1.5*32-35
40110003448
49
PIPE FROM SELECTOR VALVE TO TRANSITION BLOCK
291200102911
50
TRANSITION BLOCK
291200107911
51
RETURN PIPE OF TRANSITION BLOCK
291200108011
52
STAIGHT JOINT LGB120-01814
40410001502
53
FRONT PILOT PTPE (a2)
291200108211
54
FRONT PILOT PTPE (a1)
291200108311
55
БОЛТ GB5782-M12*145EpZn-8.8
40110000561
56
FRONT PILOT PTPE (b2)
291200108511
57
FRONT PILOT PTPE (b1)
291200108611
58
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
40110004474
59
RUBBER BUSH
291200143321
60
FRONT PILOT PTPE (2c)
291200108911
61
ТРУБКА LGB124-004150
40410006414
62
FEEDING HOSE OF PILOT VALVE
291200109011
63
RETURN PIPE OF PILOT VALVE
291200109111
64
ШАЙБА
291200152212
65
БОЛТ JB999-M18*1.5*40-35
40110003661
66
JOINT
291200076517
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014