imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК В СБОРЕ

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
PLUG LGN135-01422
40410007741
2
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124
40410007671
3
БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8
401100045836
4
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G
40300002325
5
ПРУЖИНА
291000000511
6
FLANGE CAP
291000000411
7
TOP OIL-SUCTION FLANGE
291000040711
8
STRAIN CORE
291000040611
9
OIL RETURNING FLANGE
291000076411
10
ИЗМЕРИТЕЛЬ УРОВНЯ ТОПЛИВА
41200000931
11
БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8
40110004558
12
FLANGE CAP
291000003611
13
GLOTAL VALVE MBS216-1/2"
41200000991
14
OIL-SUCTION FLANGE
291000086411
15
КОЛЬЦЕВОЙ МАГНИТ
41900000081
16
БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8
40110004818
17
РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА
40410001921
18
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931
40410007651
19
FITTING
291000090611
20
SIDE BROAD
291000085512
21
PLUG LGB142-01805
40410007281
22
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-10.0*1.80G
40300004901
23
БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8
40110004494
24
OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M
41200004521
25
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
40110004614
26
ГАЗООБМЕННЫЙ ФИЛЬТР L1.0807-31
41200010881
27
FLANGE CAP
291000099911
28
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65.0*3.55G
40300002331
29
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК BODY
291000095811
30
PLUG LGB142-01604
40410005981
31
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G
40300002401
32
PLUG LGB142-03016
40410006801
33
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-20.0*1.80G
40300002411
34
ШАЙБА GB96.1 -8EpZn-300HV
40150002568
35
БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8
40110001068
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014