imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / РАБОЧЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
ВТУЛКА LGB302-60*58A2
40430002184
2
ВТУЛКА LGB302-60*50A2
40430001212
3
ВТУЛКА LGB302-85*125A2
40430001241
4
ВТУЛКА LGB302-65*80A2
40430001232
5
PIN LGB301-60*95*170G-40Cr
40430001125
6
PIN LGB301-85*132*245-40Cr
40430001201
7
PIN LGB301-60*85*150-40Cr
40430001192
8
PUSTRING LGB307-60
404300012712
9
PUSTRING LGB307-85
40430000562
10
PUSTRING LGB307-65
40430001284
11
ШАЙБА LGB303-60*100*2
40430001266
12
SPACER LGB303-60*100*1
404300012510
13
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-98*8
40430001296
14
GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1
40300000658
15
БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8
40110001977
16
ШАЙБА LGB001-12*45*6
40400000017
17
БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8
40110000941
18
ШАЙБА LGB001-16*50*6
40400000021
19
КОВШ
291700368411
20
ЛЕВЫЙ ЗУБ КОВША
291700369811
21
ЗУБЪЯ КОВША
291700369715
22
ПРАВЫЙ ЗУБ КОВША
291700369611
23
БОЛТ LGB002-M16*50
40430003372
24
БОЛТ LGB002-M16*75
404000001114
25
ШАЙБА GB1230-16 EpZn-45
401500000116
26
ГАЙКА GB61700-16 EpZn-45
401300001616
27
LIFT ARM
291500087711
28
ROCKER
291500040311
29
LINKAGE ROD
291500040411
30
ШАЙБА LGB303-85*130*1
40430000354
31
PLATE
291700369411
32
КОВШ В СБОРЕ
291700368311
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014