imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / ПЕРЕДНЯЯ РАМА

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
КОРОНЧАТАЯ ГАЙКА
292500010611
2
ШПЛИНТ GB91-6.3 *63EpZn-Q23 5A
40160001131
3
ВТУЛКА
292500075911
4
ПОДШИПНИК GB9163-GE60ES-2RS
40210000422
5
DOWN ARTICULATION PIN
292500040311
6
ТРУБКА ASSEMBLY
292700080011
7
ШАЙБА LGB001-12*45*6
40400000017
8
DISC
292500040112
9
DISC
292500040212
10
UP ARTICULATION PIN
292500040411
11
ТРУБКА
292500040911
12
БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8
401100018616
13
ШАЙБА GB93-12-65Mn
401500002620
14
PIN LGB301-60*125*235G-40Cr
40430002052
15
РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ
292500013514
16
PIN LGB301-65*122*235G-40Cr
40430002042
17
GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1
40300000658
18
PIN LGB301-60*95*170G-40Cr
40430002031
19
БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8
40110000816
20
FRONT HOOD
292500041711
21
PLATE
292500011112
22
PLATE
292500011212
23
МАСЛОПРОВОД (RIGHT)
292500040611
24
МАСЛОПРОВОД (LEFT)
292500040711
25
FRONT PIN OF STEERING CYLINDER
292500040812
26
ШАЙБА LGB303-65*140*1
40430001972
27
ШАЙБА LGB303-65*140*2
40430001982
28
БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8
401100019711
29
БОЛТ
292500002913
30
ШАЙБА
292500003016
31
SPACER LGB303-60*120*1
40430001514
32
ПЕРЕДНЯЯ РАМА
292400085631
33
ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV
40150001976
34
ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8
40140000246
35
ШАЙБА GB93-6-65Mn
40150000356
36
ЗАЖИМ
292500003113
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014