imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
ЛЕВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ
293300111311
2
WINDOW PILLAR
293300148311
3
ПРАВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ
293300111411
4
КРЫШКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ
293300109231
5
SHORT LINK (LEFT)
293300001811
6
SHORT LINK (RIGHT)
293300001711
7
LONG LINK (LEFT)
293300083011
8
LONG LINK (RIGHT)
293300083111
9
ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ ПОРУЧЕНЬ
293300112411
10
ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ ПОРУЧЕНЬ
293300111911
11
БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8
40110003208
12
ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ РЕССОРА
293300113914
13
PIN GB91-2*16EpZn-Q235A
401600011416
14
TURN PLATE
293300002412
15
PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A
40160001192
16
ШАЙБА GB97.1 -10EpZn-300HV
40150001622
17
ШАЙБА
401500020716
18
ПРАВЫЙ ПОРУЧЕНЬ
293300111711
19
ЛЕВЫЙ ПОРУЧЕНЬ
293300111511
20
WPPER HOOD
293300112911
21
ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV
40150001976
22
БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8
40110000816
23
FRONT PLATE
293300000922
24
REAR PLATE
293300065712
25
БОЛТ GB70.1-M8*16EpZn-8.8
40140000334
26
OIL CUP JB7940.2-45°M6
40300003064
27
RUBBER
40900000692
28
БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8
401100056024
29
RUBBER
40300002262
30
RUBBER STOPPER
293300097524
30
RUBBER STOPPER
293300097514
31
КРЫШКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ
293300109521
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014