imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938 / ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
LEFT FRONT HEAD LAMP LFLDH4-24V
41300005421
2
RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRDH4-24V
41300005431
3
ПРИБОРНАЯ ДОСКА HARNESS
293700118121
4
ПАНЕЛЬY938
293700121711
5
MIDDLE RELAY JD2914
41300000116
6
ВИНТ GB818-M5*12EpZn-4.8
40140000485
7
ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV
40150001105
8
КНОПОЧНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 0166-40404-1-016
41300003291
9
ЗАДНЯЯ БОЛЬШАЯ ЛАМПА LRDH4-24V
41300005452
10
ВИНТ GB818-M6*16EpZn-4.8
40140000264
11
ШАЙБА
40150002076
12
КРЫШКА HARNESS
293700093311
13
ПРОВОД ЗАЗЕМЛЕНИЯ
293700093412
14
ЗАДНЯЯ ЛАМПА
41300002132
15
СИГНАЛИЗАТОР KSHM-12F4
41300001211
16
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
401100046114
17
STORAGE BATTERY WIRE
293700093611
18
БАТАРЕЯ
41300000572
19
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПИТАНИЯ
41300004271
20
ГЛАВНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПИТАНИЯ
41300000051
21
ЛИНИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
293700093711
22
BODY WIRING HARNESS
293700045331
23
ЗАЖИМ LG13-ZS4*250
419000002060
24
BODY WIRING HARNESS
293700114931
25
PIPE NIP
293500000215
26
ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8
40140000242
27
ELECTRIC HORN DL125-24V
41300000091
28
КРЫШКА JK931-01GB
41300004966
29
БОКОВАЯ РАМА JK931-01CKJ
41300004982
30
MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ
41300004974
31
РУЧНОЙ ТОРМОЗ SWITCH LA39-01Z
41300000601
32
ПРИБОРНАЯ ДОСКА
293700127111
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014