imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик SDLG (LINGONG) / LG938 / ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ - 2

Погрузчик WORLD 12

Чтобы сделать заказ запчастей для SDLG оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Рулевое колесо LG20-FXP-01
4120001548 1
2
Гайка GB6171-M16*1.5EpZn-8
4013000096 1
3
SHELL ZL2-KT
4130000605 1
4
SCREW болт, шуруп, саморез GB818-M5*16EpZn-4.8
4014000088 14
5
Шайба, прокладка GB97.1-5EpZn-300HV
4015000110 14
6
Кронштейн, скоба, крепление, держатель, планка, хомут
4190000704 1
7
Рулевой механизм BZZ5-500
4120001317 1
8
SCREW болт, шуруп, саморез GB819.1-M6*35EpZn-4.8
4014000164 4
9
Руль COLUMU LG20-ZXZ-12
4120001980 1
10
SCREW болт, шуруп, саморез, GB818-M6*20EpZn-4.8
4014000040 1
11
Шайба
4015000207 5
12
Болт, винт, саморез GB818-M6*16EpZn-4.8
4014000026 4
13
Болт, винт, ригель GB16674-M12*40EpZn-8.8
4011000320 4
14
Рама, каркас, оправа, обрамление
4190000842 1
15
Масло трубки передачи давления
29050012271 1
16
Болт, винт, ригель GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000474 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014