imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938L / ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
ВЕНТИЛЯТОР 10/7-7/32.5/PAG/2ZR/25.4/4*10/BC60
41900001381
2
БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8
40110001643
3
БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8
40110004746
4
БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8
40110000816
5
ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV
40150001976
6
UPPER COVER PLATE
290100160811
7
БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8
40110000854
8
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
401300000716
9
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
401500016212
10
РАМА
290100093511
11
DISSIPATIVE MUFFLER XH.G402X.W
41100001871
12
ACCORDION PIPE
290100093611
13
V-ANCHOR EAR 3903652
41100001922
14
AIR FILTER G090225
41100006791
15
ФИКСАТОР JB8870-d130
40170000042
16
HUNCTION PIPE
290100160011
17
PREFILTER H002432
41100006801
18
INLET GAS HOSE
290100161111
19
БОЛТ GB5783-M8*16EpZn-8.8
40110001024
20
ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV
40150002564
21
БОЛТ GB16674-M8*35EpZn-8.8
40110001616
22
АНКЕРНЫЙ ЗАЖИМ P780532
41100006811
23
BEARER
290100158211
24
БОЛТ B5786-M12*1.5*30EpZn-8.8
40110003172
25
BEARER
290100157111
26
БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8
40110005606
27
FUEL MANIFOLD
290100157411
28
РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2600
41200000491
29
ФИКСАТОР QC390-D26
40170000244
30
ФИКСАТОР LGB167-0322
40410008291
31
ВТУЛКА LGB123-0322
40410008761
32
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
40110004611
33
РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2300
41200001191
34
WATER(OIL)TEMPERATURE INDICATOR
290100097212
35
VALVE-HEATER LG12-NFJSF
41200000672
36
GOVERNOR CONTROL SYSTEM
290100118811
37
КОННЕКТОР
292200011912
38
БОЛТ GB5783-M10*40EpZn-8.8
401100018412
39
ШАЙБА GB93-10-65Mn
401500002524
40
БОЛТ
290100097118
41
RELAY FIXATION PLANT
290100095221
42
БОЛТ GB818-M8*16EpZn-4.8
40140000512
43
КОРОБКА РЕЛЕ
290100122611
44
T-ANCHOR EARф117140312
40190000171
45
IN-LET PIPE OF BOOSTER
290100161011
46
T-ANCHOR EARф92210432
40190000381
47
FUEL PRELIMINARY FILTER PK690RP30-LG-01
41900001531
48
КРОНШТЕЙН
290100153211
49
GOVERNOR LEVER
290100153011
50
МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБА
290100153111
51
КОННЕКТОР
290100095711
52
FUEL MANIFOLD
290100157511
53
ШЛАНГ JB8406-B25*1300
41200010781
54
ФИКСАТОР JB8870-d40
40170000082
55
БОЛТ JB6013-M14*1.5EpZn-45
40110006412
56
ШАЙБА JB6013-14-T2
40150002314
57
БОЛТ GB5782-M20*130EpZn-8.8
40110002362
58
ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8
40130000202
59
ШАЙБА GB97.1-20EpZn-300HV
40150001762
60
SHOCK MOUNT
290500001014
61
ШАЙБА
290500001214
62
ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН
290100118911
63
ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН
290100119011
64
БОЛТ GB5783-M12*40EpZn-8.8
40110000916
65
ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV
40150001686
66
ШАЙБА GB93-12-65Mn
40150000266
67
ВЕНТИЛЯТОР CONNECT FLANGE
290100119111
68
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
40110004754
69
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБА
41200007501
70
ШАЙБА
292200001712
71
БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8
40110004552
72
КРОНШТЕЙН
292200040211
73
AIR DYER ST-50G
41200000841
74
ШЛАНГ LGB145-205220
40410012291
75
DIESEL ENGINE ASSEMBLY 6BT5.9-C130(SO11686)
41100005551
76
INDICATOR X002277
41100006821
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014