imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938L / HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8
40110004884
2
PILOT VALVE DXS-00
41200020271
3
КРЫШКА PS
291200159111
4
ВИНТ GB70.1-M6*20EpZn-8.8
40140000586
5
FEEDING HOSE OF PILOT VALVE
291200162911
6
БОЛТ JB999-M18*1.5*40-35
40110003661
7
ШАЙБА
291200152212
8
STAIGHT JOINT LGB120-01814
40410001502
9
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124
40410007679
10
FRONT PILOT PTPE
291200108411
11
JOINT LGB120-01614
40410006043
12
ШАЙБА
2912001493118
13
БОЛТ JB999-M14*1.5*32-35
40110003443
14
ТРУБКА LGB162012105
40410005321
15
FLANGE LGB117-312550
40410000564
16
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
40300000296
17
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
401100047532
18
ТРУБКА
291200040311
19
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zn-Q235A-F
40110005563
20
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
40150001626
21
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
40130000076
22
MOUNTED PLATE
291200113721
23
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
40110004474
24
БОЛТ GB5782-M12*165EpZn-8.8
40110000572
25
ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV
40150001685
26
ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8
40130000115
27
MULTIPLE UNIT VALVE D32A-16
41200010541
28
ТРУБА (2c)
291200163011
29
JOINT
291200076512
30
ТРУБКА LGB128-004250
40410010611
31
ШЛАНГ LGB125-003055
40410011891
32
КОННЕКТОРLGB143-01406
40410010471
33
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-6.00*1.80G
40300005301
34
FLANGE LGB117312551
40410000272
35
DUST-PREVENTION CAP
40410007162
36
ФИКСАТОР
291200076712
37
БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8
40110004584
38
БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8
401100047710
39
НЕПОДВИЖНЫЙ ЛЮНЕТ
291200113911
40
ТРУБА (2B-a2-A2)
291200163111
41
ТРУБА (2A-b2-B2)
291200163211
42
ТРУБА (1B-a1-A1)
291200163311
43
ТРУБА (1A-b1-B1)
291200163411
44
PLATE
291200160211
45
ТРУБКА LGB125-004065
40410005761
46
JOINT
291200150812
47
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G
40300002762
48
STRAINER PLF-C30*10
41200019541
49
TWO-WAY BLOCK
291200107511
50
БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8
40110004554
51
PRESSURE SELECTION VALVE SF8-C
41200004481
52
БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8
40110004732
53
ТРУБКА LGB124-004110
40410011461
54
RETURN PIPE OF TRANSITION BLOCK
291200108011
55
RETURN PIPE OF SELECTOR VALVE
291200114711
56
MOUNTED PLATE
291200107711
57
TRANSITION BLOCK
291200107911
58
PLUG LGB13501421
40410007744
59
FLANGE LGB117310490
40410000432
60
ТРУБКА LGB107-010110
40410007691
61
ТРУБКА LGB163-012106
40410013011
62
MOUNTED PLATE
291200163512
63
ФИКСАТОР
291200167414
64
MOUNTED PLATE
291200169512
65
БОЛТ GB16674-M8*90EpZn-8.8
40110004934
66
FLANGE LGB117-314651
40410000101
67
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G
40300001302
68
FEEDING TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
291200106911
69
ТРУБКА
291200165411
70
БОЛТ GB16674-M12*55EpZn-8.8
40110004782
71
БОЛТ GB16674-M12*65EpZn-8.8
40110007932
72
БОЛТ GB5782-M12*145EpZn-8.8
40110000561
73
FITTING
2912001540110
74
JOINT LGB143-01608
40410010233
75
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G
40300002403
76
ЗАЖИМ LG13-ZS4*250
41900000203
77
ФИКСАТОР
291200154312
78
CUSHION LGB123-0219
40410011882
79
CUSHION LGB123-0740
40410008692
80
ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV
40150000722
81
ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8
40130000332
82
ФИКСАТОР
291200157112
83
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G
40300000262
84
БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8
40110001972
85
ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV
40150001862
86
БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8
40110001052
87
ШАЙБА GB96.1-8EpZn-300HV
40150002562
88
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-03040
40410009581
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014