imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG938L / КАБИНА

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
КАБИНА LG956
41900009411
2
BLOW CAN (24V)
41900007581
3
BLOW CAN CAP
292900091811
4
LOWER COVER PLATE ON LEFT FRONT
292900088711
5
ПРАВЫЙ ЗАМОК
41900006041
6
CHECK OF UPPER GATE
41900005962
7
OIL CUP JB7940.1-M6
40300005355
8
RIGHT FRONT GLASS
41900009451
9
RUBBER SPACER
41900009661
10
LEFT LOCK
41900006051
11
COUNTER LOCK NBS510
41900005952
12
BASIC TRIM GROUP
41900009421
13
TRANSTION PLATE OF LIGHT
41900009684
14
БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8
40110004746
15
RUBBER SPACER
41900009671
16
ГРУППА ПРАВОЙ ДВЕРИ
41900009511
17
ПРАВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО
41900009481
18
REAR ARM REST
41900009531
19
ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV
40150000724
20
ШАЙБА GB93-8-65Mn
40150000364
21
БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8
40110001054
22
BACK UP GLASS GROUP
41900005752
23
ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ
41900005811
24
ВИНТ GB845-ST4.2*19-C-H
401400003717
25
BACK MIRROR IN HOUSE
41900005771
26
ВИНТ GB818-M5*30EpZn-4.8
40140000461
27
ВИНТ GB819-M6*16EpZn-4.8
40140000772
28
SHADOW SHIELD
41900005851
29
GLASS SUSPENSION CENTER FIXED GROUP
41900009524
30
FRONT WINDSHIELD
41900009431
31
ВЕНТИЛЯТОР
41900006081
32
ВИНТ GB818-M6*25EpZn-4.8
40140000633
33
ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV
40150002073
34
ШАЙБА GB93-6-65Mn
40150000353
35
ЗАДНЕЕ СТЕКЛО
41900009491
36
ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО
41900009471
37
ГРУППА ЛЕВОЙ ДВЕРИ
41900009501
38
ДВЕРНОЕ СТЕКЛО
41900009462
39
ВИНТ GB825-M16EpZn-25
40140000284
40
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
41900009564
41
ЛЕВОЕ ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО
41900009441
42
LG956 КАБИНА WIRING
41900009201
43
LEFT ARM REST
41900009651
44
ВИНТ GB70.1-M12*30EpZn-8.8
40140000554
45
RIGHT ARM REST
41900009571
46
BOILER’S HOOD
292900091411
47
AIR-INLET GRILLE
292900091511
48
SPONGE
292900091711
49
БОЛТ GB16674-M6*30EpZn-8.8
401100068011
50
RUBBER COVR-30
41900009581
51
RUBBER COVR-10
41900009592
52
SEAL OF TUBE SPONGE
41900009601
53
LINEAR SEALING SPONGE
41900009611
54
CUP SEAT
41900009621
55
BOILER’S HOOD P
292900089411
56
DOME LAMP
41900005781
57
WIPER BUTTON
41900005991
58
WIPER BUTTON CAP
41900009631
59
WIPER BUTTON GASKET
41900009641
60
РАДИО И КАССЕТНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
293700129911
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014