imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / Система контроля вращения

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Уплатнительное кольцо,шайба JB1002-24-T2
4015000203 4
2
Соединитель
2903000102 2
3
Фильтр маслянный QF60M33G
4110000357 1
4
Болт GB5783-M8*30EpZn-8.8
4011000107 4
5
Шплинт (стопор) GB93-8-65Mn
4015000036 4
6
Шланг
2904000102 1
7
 
Шланг
2904000103 1
8
Соединитель
2020900013 1
9
 
Соединительная трубка
2020900014 2
10
Уплотнительное кольцо GB3452.1-22.4*2.65G
4030000229 2
11
Фитинг B3733.2-G28-35
4120000125 2
12
Трансформатор YJSW315-6F
4110000359 1
13
Шланг
2905000003 1
14
Уплотнительное кольцо GB1235-32*3.1
4030000013 1
15
Фитинг G28
7200000887 1
16
Трубка
2905000102 1
17
Болт GB5783-M12*35EpZn-8.8
4011000090 1
18
Болт GB5782-M12*45EpZn-8.8
4011000498 11
19
Шплинт GB93-12-65Mn
4015000026 12
20
Уплотнительная шайба
2904000004 1
21
Шланг
2020900017 2
22
Шланг JB8406-B45*90
4120000238 1
23
Зажим Q/ZB251-1/2"
4120000075 2
24
Маслянный радиатор LG02-YS1
4120000098 1
25
Шплинт GB93-10-65Mn
4015000025 8
26
Шплинт GB5783-M10*25EpZn-8.8
4011000082 8
27
Кронштейн
3020900012 1
28
Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000474 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014