imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / HYDRAULTC TORQUE CONVERTER

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
BLOT M8X16
8
2
WASHER 8
32
3
FILLER
1
4
VALVE STEM
2
5
SPRING
1
6
SPACER
2
7
BOLT M10X25
8
8
WASHER 10
20
9
STATOR SEAT
1
10
SEAL RING
1
11
VALVE COVER
1
12
SPRING
1
13
FITTING Do28.
2
14
O-RING 35X3.1
2
15
PLUG
1
16
THERMOMETER JOINT
1
17
HOUSING
1
18
GASKET PAPER
1
19
FILLER
1
20
BEARING 6013
1
21
COUNTERSUNK RIVET M8X16
12
22
CASE OF FIRST-STAGE TURBINE
1
23
SHELL OF FIRST-STAGE TURBINE
1
24
SPRING PIN
1
25
O-RING
1
26
BEARING 6210
1
27
WHEEL SHELL
1
28
NUT M8
24
29
SPACER
2
30
NUT M10X1
12
31
DOUBLE END STUD AM10X1X18
12
32
SPRING PLATE
2
33
ROUND SHIM
2
34
WASHER 12
18
35
BLOT M12X30
6
36
SNAP RING
1
37
SECOND-STAGE TURBINE
1
38
FIRST-STAGE TURNINE
1
39
SNAP RING 80
1
40
STATOR
1
41
BOLT M8X30
12
42
RING
1
43
CHEAK SPACER
6
44
CLAMPING PLATE
1
45
ADJUSTING SPACER
1 Ш
46
IMPELLER
1
47
BOLT M8X32
24
48
BEARING 6017
2
49
GEAR
1
50
GASKET PAPER
1
51
BOLT M12X48
12
52
CONNECTOR
1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014