imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ/ СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ 1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Болт GB21-M10*70EpZn-8.8
4011000174 18
2
Шплинт GB93-10-65Mn
4015000025 78
3
Пружина распределителя
4120000064 1
4
Уплотнительная прокладка
2905001138 1
5
Фитинг GB3733.2-G28-35
4120000125 3
6
Уплотнительное кольцо GB1235-32*3.1
4030000013 3
7
 
Заглушка (цилиндрическая)
3030900098 1
8
Болт GB5782-M10*50EpZn-8.8
4011000048 6
9
Болт
3030900097 1
10
Болт подъёма GB825-M20EpZn-20
4014000030 2
11
Сапун ASS’Y
2905000005 1
12
Вентиль
2905000006 1
13
Штифт GB898-M12*35EpZn-8.8
4012000003 4
14
Шплинт GB93-12-65Mn
4015000026 4
15
Гайка GB6170-M12EpZn-8
4013000020 4
16
Уплотнительная прокладка
2905001136 1
17
Насос
4110000248 1
18
Уплотнительная прокладка 
3060900064 2
19
Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8
4011000236 2
20
Болт GB5782-M10*75EpZn-8.8
4011000052 2
21
 
Соединитель
2905001192 2
22
Шплинт GB93-18-65Mn
4015000029 8
23
Болт GB5783-M18*40EpZn-8.8
4011000097 8
24
Крепление амортизатора
2905001195 2
25
Шплинт
2905001196 4
26
шплинт GB93-20-65Mn
4015000030 2
27
Гайка GB6170-M20EpZn-8
4013000020 2
28
Шплинт GB93-14-65Mn
4015000027 8
29
Болт
3030900089 8
30
Болт
3030900102 1
31
Уплотнительное кольцо GB1235-20*2.4
4030000011 1
32
Крышка
3030900090 1
33
Трубка
2030900019 11
34
Уплотняющая шайба
2905001132 1
35
Торцевая крышка
3030900091 1
36
Болт GB21-M10*30EpZn-8.8
4011000017 34
37
Выходной вал
2030900021 1
38
Бак
3030900088 1
39
Болт LG03-JYS1/4"
4190000010 1
40
Уплотнительное кольцо GB3452.1-37.5*3.55G
4030000029 1
41
Зажимные пластины LGB117312550
4041000056 1
42
Соединительная трубка
2905001198 1
43
Зажим JB8870-d60
4017000007 2
44
Шланг JB8406-B38*170
4120000101 1
45
Соединительная трубка
2905001199 1
46 Крышка 2905000026 1
47
Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8
4011000475 4
48
Промежуточное кольцо
3030900232 2
49
Фильтр маслянный
2030900065 1
50
Защёлка GB893.1-70-65Mn
4015000013 1
51
Магнит LG03-CT70*32*14
4190000007 1
52
Зажим
3030900230 1
53
Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8
4011000106 6
54
Шплинт (стопр) GB93-8-65Mn
4015000036 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014