imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / Основы переднего моста

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Гайка GB889.2-M33*1.5-8
4013000066 1
2
Шплинт
2907000112 1
3
Регулировочная шайба
2907000118 3
4
регулировочная шайба
2907000119 4
5
Входной фланец
2907000113 1
6
Болт GB5782-M14*55EpZn-8.8
4011000067 7
7
Шплинт GB93-14-65Mn
4015000027 7
8 Прокладка 2907000116 1
9
Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8
4011000166 1
10
Шплинт GB93-12-65Mn
4015000026 1
11
Уплотнительная крышка
2907000114 1
12
Масляное уплотнение HG4-692-SG80*100*12
4030000049 1
13
Подшипник GB297-31313
4021000030 1
14
Опора сиденья
2907000117 1
15
Прокладка
2907000018 2
16
Втулка вала
2907000115 1
17
Прокладка
2907000019 2
18 Регулировочная шайба 2907000120 5
19
Прокладка
2907000020 3
20
Подшипник GB297-31314
4021000032 1
21
Прокладка
2907000021 3
22
Штифт
2907000046 4
23
Подшипник GB297-32216
4021000036 2
24
регулировочная шайба
2907000035 2
25
Штифт GB119.2-10u8*30
4016000124 2
26
Держатель
2907000122 1
27
 
Захват листа
2907000031 1
28
Гайка GB6173-M27*2-05
4013000052 1
29
Болт
2907000030 1
30
Клетка
2907000039 2
31
Захват листа
2907000040 2
32
ШплинтGB93-10-65Mn
4015000025 2
33
Болт GB32.3-M10*1*20EpZn-8.8
4011000009 2
34
Шплинт
2907000130 4
36
 
Болт
2907000952 4
37
Редуктор моста
2907000121 1
38
Втулка GB283-NUP2307
4021000027 1
39
Стопорное кольцо GB894.1-35-65Mn
4015000020 1
40
Шайба тяги
2907000033 4
41
Зубчатый валик механизма (передачи)
2907000034 4
42
Шплинт
2907000951 20
43
Гайка GB6176-M16*1.5-10
4013000198 20
44
Корпус дифференциала переднего моста
2907000043 1
45
Шайба тяги
2907000038 2
46
Сторона механизма (передачи)
2907000037 2
47
Крестовина сателитов переднего моста (паук)
2907000041 1
48
Большая Коническая Зубчатая Передача
2907000045 1
49
Уплотнительное кольцо
2907000036 1
50
Болт
2907000949 8
51
Болт
2907000950 12
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014