imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / Бортовая передача в сборе

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Крышка сальника
2907000047 1
2
Подшипник GB297-32221
4021000037 1
3
Ось зубчатого венца
2907000048 1
4
Блок сателлитов бортового редуктора с шестернями
2907000049 1
5
Уплотнительное кольцо LGB308-440*3.5
4041000020 1
6
Болт Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A
4120000080 1
7
Блок сателлитов бортового редуктора с шестернями
2907000765 1
8
Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8
4011000084 10
9
Шплинт GB93-10-65Mn
4015000025 11
10
Винт,Болт GB70-M10*1*20EpZn-8.8
4014000016 1
11
Пластина распорная
2907000916 1
12
Стопорное кольцо GB894.1-52-65Mn
4015000022 1
13
Солнечная шестерня
2907000051 1
14
Крышка
2907000762 1
15
Прокладка
2907000054 6
16
Стопорное кольцо
2907000055 6
17
Ролик GB309-5*45-GCr15
4090000004 93
18
Шестерня
2907000056 3
19
Круглая гайка
2907000057 1
20
Подшипник GB297-32028
4021000034 1
21
Изолированные втулки
2907000058 1
22
Прокладка
2907000059 1
23
Сальник HG4-692-SG170*200*15
4030000146 1
24
Болт GB5782-M8*45EpZn-8.8
4011000298 6
25
Шплинт GB93-8-65Mn
4015000036 6
26
Дифференциальный мост
2907000060 1
27
Палец планетарной шестерни
2907000061 3
28
Стальной шар GB308-9.525-GCr15
4090000008 3
29
Шпилька колеса
2907000062 10
30
Гайка GB6171-M20*1.5EpZn-8
4013000039 10
31
Шплинт GB93-20-65Mn
4015000030 10
32
Стальной шар GB308-17.462-GCr15
4090000006 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014