imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Контроль VAVLE DF-32D2-16
4120000235 1
2
Шплинт GB97.1-12EpZn-300HV
4015000168 12
3
Гайка GB6170-M12EpZn-8
4013000011 8
4
Болт GB16674-M12*135EpZn-8.8M
4011000055 3
5
Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8M
4011000477 16
6
УСТАНОВЛЕНА ПЛАСТИНА ИЗ НЕСКОЛЬКИХ БЛОК КЛАПАНА
2912001138 1
7
Болт GB16674-M10*65EpZn-8.8M
4011000230 1
8
Болт GB5782-M12*175EpZn-8.8
4011000058 1
9
Пробка,Заглушка LGB135-01422
4041000774 1
10
Уплотнительное кольцо LGB168-11124
4041000767 1
11 Установлена пластина из нескольких блок клапана 2912001181 1
12
Уплотнительное кольцо GB3452.1-42.5*3.55G
4030000031 1
13
Уплотнительное кольцо GB3452.1-37.5*3.55G
4030000029 2
14
Входная трубка регулирования
2912001200 1
15
Болт GB16674-M10*305EpZn-8.8M
4011000475 8
16
Фланец LGB117-31255
4041000056 2
17
Труба LGB161-014120
4041000166 1
18
Фланец LGB117-314650
4041000011 3
19
Уплотнительное кольцо GB3452.1-47.5*3.55G
4030000130 3
20
Вращение,задний контроль
2912001187 1
21
Клапан
2925000031 1
22
GB818-M6*10EpZn-4.8 8
4014000024 2
23
Шплинт GB93-6-65Mn
4015000035 2
24
система контроля
2912000106 1
25
Вал
2912000122 1
26
Вал
2912000123 1
27
Соединитель хомута
2912000008 4
28
Штифт
2912000007 2
29
Шплинт 4*20
4016000035 2
30
Болт GB5782-M10*45EpZn-8.8
4011000451 4
31
Шплинт GB97.1-10EpZn-300HV
4015000162 8
32
Гайка GB6170-M10EpZn-8
4013000007 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014