imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ  / СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 2

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
РУЛЕВОЕ УСТРОЙСТВО BZZ1-800
4120001419 1
2
Болт M12*30-Ep.Zn
4011000479 4
3
Болт M10*55-Ep.Zn
4011000473 4
4
BRAKET
2920000002 1
5
Болт M8*20-Ep.Zn
4011000458 4
6
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА LG20-ZXZ-01
4120001432 1
7
Рулевое колесо FXP-50F
4120000018 1
8
Соединитель LGB120-02620
4041000564 2
9
Уплотнительное кольцо LGB168-11724
4041000783 3
10
Труба радиатора
2920000820 1
11
Уплотнительное кольцо 32.5*3.55G
4030000026 2
12
Соединитель LGB117-310490
4041000043 2
13
Болт M10*30-Ep.Zn
4011000475 8
14
Труба радиатора
2920000821 1
15
Уплотнительная шайба JB1002-27-T2
4030000062 2
16
Болт M27*1.5*50
4011000400 1
17
Рукав высокого давления
2080900036 1
18
Трубка LGB128-010070
4041000758 1
19
Уплотнительное кольцо 28.0*2.65G
4030000090 1
20
Соединитель
2919000874 1
21
MONOSTABTLE VALVE FLD-F60-H
4120000017 1
22
Соединитель LGB120-02220
4041000132 1
23
Соединитель
2920000790 1
24
Болт GB5782-M10*55EpZn-8.8
4011000049 2
25
Шплинт GB93-10-65Mn
4015000025 2
1
Рулевое устройство BZZ1-800
4120001419 1
2
Болт M12*30-Ep.Zn
4011000479 4
3
Болт M10*55-Ep.Zn
4011000473 4
4
BRAKET
2920000002 1
5
Болт M8*20-Ep.Zn
4011000458 4
6
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА LG20-ZXZ-01
4120001432 1
7
Рулевое колесо FXP-50F
4120000018 1
8
Соединитель LGB120-02620
4041000564 2
9
Уплотнительное кольцо LGB168-11724
4041000783 3
10
Рукав высокого давления
2920000820 1
11
Уплотнительное кольцо 32.5*3.55G
4030000026 2
12
Фланец LGB117-310490
4041000043 2
13
Болт M10*30-Ep.Zn
4011000475 8
14
FLOW PIPE FROM RADIATOR
2920000821 1
15
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА JB1002-27-T2
4030000062 2
16
Болт M27*1.5*50
4011000400 1
17
FLOW PIPE FROM MONOSTABTLE VALVE
2080900036 1
18
Трубка LGB128-010070
4041000758 1
19
Уплотнительное кольцо 28.0*2.65G
4030000090 1
20 Соединитель 2919000874 1
21
MONOSTABTLE VALVE FLD-F60-H
4120000017 1
22
Соединитель LGB120-02220
4041000132 1
23
Соединитель
2920000790 1
24
Болт GB5782-M10*55EpZn-8.8
4011000049 2
25
Шплинт GB93-10-65Mn
4015000025 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014