imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
Шплинт
2901000006 14
2
Болт
2901000004 6
3
Руль,усилитель LG22-JLB
4120000675 2
4
Трубка тормозная
4041000552 1
5
AIR RESERVIOR
2922000104 1
6
ТРУБКА ОТ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА ДЛЯ КОМПРЕССОРА ВОЗДУХА
2090900090 1
7
СОЕДИНИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ
2922000003 6
8
Шплинт
2922000002 14
9
TUBE OF BEAR AXLE(LEFT)
2922000102 1
10
Трубка тормозная задняя левая
2090900079 1
11
ТРУБКА ОТ ВОЗДУШНОГО RESSEVIOR ДЛЯ ТОРМОЗНОГО КЛАПАНА
2090900030 1
12
Болт GB16674-M8*25EpZn-8.8
4011000455 6
13
Тормозной клапанLY60F
4120001795 1
14
ТРУБКА ДЛЯ ВОЗДУХА RESSERVIOR
2090900044 1
15
Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000447 4
16
ZL40 ТОРМОЗНОЙ ДИСК LG09-ZDQ
4110000012 6
17
Болт
2907000010 24
18
Шплинт GB93-20-65Mn
4015000030 64
19
Тормозной диск
2907000107 4
20
ТРУБКА ПЕРЕДНЕГО МОСТА(ЛЕВЫЙ)
2922000113 1
21
Патрубок тормозного насоса
2922000016 2
22
Шплинт
2922000017 2
23
ТРОЙНИК НЕФТЕПРОВОДА
2922000013 2
24
Трубка тормозная
4041000821 1
25
Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8
4011000461 6
26
DEFENDABLE PLATE FOR FRONT AXLE
2922000102 2
27
Болт GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8
4011000130 40
28
ТРУБКА ПЕРЕДНЕГО МОСТА(СПРАВА)
2922000114 1
29
Соединитель
2901000007 2
30
Осушитель воздуха ST-50G
4120000084 1
31
TUBE OF BEAR AXLE(RIGHT)
2922000103 1
32
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА
3100900039 1
33
Труба к воздушному бассейну
2901000104 1
34
Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8
4011000137 4
35
Датчик стоп сигнала YK209K
4130000521 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014